5 модных оттенков помады, которые стоит попробовать

Помада – незаменимый элемент макияжа, способный полностью преобразить образ. Это идеальный способ заявить о себе или придать лицу изюминку. 2023 год уже наступил, пора подумать, какие оттенки помады будут в тренде в этом году.

Розовато-лиловый

Мягкий и тонкий оттенок, который идеально подходит для повседневного ношения. Это сочетание розового и фиолетового, которое создает красивый приглушенный тон. Сиреневый — универсальный цвет, который хорошо сочетается с разными оттенками кожи. Его можно использовать для выставки или для более естественного вида. Для драматичного образа нанесите фиолетовую помаду с яркой подводкой для глаз.

Коралловый

Легкий и жизнерадостный оттенок, напоминающий о лете. Этот цвет уже давно в тренде и останется в тренде в 2023 году. Это идеальный оттенок помады для теплых месяцев, который обязательно украсит любой образ. Коралловый лучше всего сочетается с нейтральным макияжем и добавляет ярких красок вашему лицу. Сочетайте его с влажным финишем, чтобы выглядеть моложе и сияюще.

Нюд

Нюдовая помада – это классика, которая никогда не выходит из моды. Это идеальный оттенок для тех, кто хочет выглядеть более естественно. Нюдовая помада подойдет тем, кто хочет подчеркнуть губы, не преувеличивая. В этом году в тренде чуть более бежевый нюд, который хорошо смотрится на всех оттенках кожи. Сочетайте нюдовую помаду с нежным дымчатым макияжем глаз, чтобы создать неподвластный времени образ.

Красный

Красная помада – нестареющая классика, которая всегда будет в тренде.

Обратите внимание: 5 причесок, которые делают лицо более худым.

Это идеальный оттенок для тех, кто хочет сделать смелое заявление. В этом году в тренде яркий и смелый красный цвет. Сочетайте красную помаду с минимальным макияжем, чтобы создать драматический образ для вечеринки или особого случая.

Коричневый

Модный оттенок, ставший популярным в последние годы. Это универсальный цвет, который хорошо сочетается с разными оттенками кожи. В этом году в тренде более темный оттенок коричневого, который добавит вашему образу глубины и объема. Коричневая помада идеально подходит для тех, кто хочет выглядеть более естественно, но при этом хочет заявить о себе. Сочетайте его с бронзовыми тенями для век, чтобы создать теплый и чувственный образ.

Помните, что при выборе оттенка помады важно учитывать тон вашей кожи. Правильный оттенок может иметь решающее значение в том, как цвет выглядит на вашем лице. Обладательницам светлой кожи подойдет фиолетовый и коралловый. Обладательницам среднего тона кожи – телесного и рыжего. Тем, у кого темный оттенок кожи, подойдет коричневый и ярко-красный.

Каким бы ни был ваш тон кожи, найдется оттенок, который вам подойдет. Поэкспериментируйте с разными оттенками и найдите тот, который позволит вам чувствовать себя уверенно и красиво.

А какой из следующих оттенков вы бы выбрали для себя? Поделитесь в комментариях. А как использовать старую одежду в новом гардеробе, мы разобрали в этой статье.

С уважением, АТМОСФЕРИКА.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: 5 модных оттенков помады, которые стоит попробовать.