Мечтаете стать блондинкой

Вы когда-нибудь меняли цвет волос? Вы имеете в виду перекраситься из брюнетки в блондинку? Именно в такой последовательности, потому что натуральных блондинок, желающих стать брюнетками, на мой взгляд, немного.

Так что я попытался. Мой цвет темно-русый, но я хотела быть нежной блондинкой, причем максимально белой.

Это было в 90-х, мне было тогда 16 или 18 лет, точно не помню. Я рисовал сам. Ну что тут сложного? Перекись плюс синий порошок (забыл название).

Первый "цвет" - я стала рыжей! Второй "цвет" - волосы пожелтели. И третья. тоже желтая, но чуть ярче. Волосы дальше "травить" не стала - боялась, что потеряю волосы.

Почему? Потому что они стали сухими, тусклыми и невероятно твердыми. Я остался на месяц. Потом постриглась (очень коротко) и покрасила оставшиеся волосы в обычный «каштан».

Зачем я рассказал всю эту историю? К тому, что моя смена имиджа привела к плачевному результату. У меня типичная славянская внешность - светлые глаза, кожа, губы не как у Анджелины Джоли, все среднее.

И этот провокационный белый цвет волос сыграл со мной злую шутку...

Обратите внимание: В этой статье хочу рассказать о находках в белорусской косметике, которые покорили меня в последнее время.

Лицо "слилось"! Он не! Я "бледный мотылек»!

И ко всему прочему у меня волосы как солома и у меня красивые густые волнистые волосы (сейчас в 47 не такие густые, конечно, но еще ничего!).

Я посмотрел фото актрис, тех, кто сменил цвет волос и пришел к выводу, что не мне одной категорически не подходит «блонд».

Вот, на мой взгляд. Девушек, которые светлые волосы не украшали. Это только мое мнение... Когда они стали блондинами, они потеряли что-то свое, что-то таинственное.

А вот те, кто стал красивой блондинкой. Нежные принцессы или наоборот такие яркие женщины! Их черты лица стали более выразительными и вообще они стали другими! Вот как это происходит!

А вот и актрисы, которым идет любой цвет волос! Вы согласны?

А если про нас, ну не актрис, то хочу сказать так - я только что видел удачную покраску волос - с моей девушкой. Ее натуральный цвет темно-пепельный - она ​​перекрасилась в скандинавскую блондинку. Будь невероятно красивой! И она очень хорошо справилась!

Но через полгода мне пришлось сдаться. Волосы начали портиться, а здоровье в 47 лет важнее пресловутого «мужчины предпочитают блондинок».

Так что теперь я шатенка с медным отливом. Волосы крашу раз в 3 недели - закрашиваю отросшие корни с сединой. Тоже вредно, конечно, но такого ужаса, как с молнией, нет.

Хорошо, что я попробовала этот цвет в юности, иначе бы я столько страдала, мечтала стать блондинкой и не знала бы, что он мне совсем не идет:).

Картинки из интернета

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Мечтаете стать блондинкой.