Ничто так не выдает возраст женщины, как ее руки

Ничто так не выдает возраст женщины, как ее руки. Сухость, мелкие морщинки, пигментные пятна – не лучшие друзья идеального маникюра. 

Идеальная форма

Второй момент – выбор формы ногтей. Длинные ногти мы допустим подпилить под каре и шпильки для молодых девушек. Прошли те времена, когда короткие ногти выглядели некрасиво. Рекомендуем выбирать миндалевидную или овальную форму в сочетании с короткими ногтями. Такая форма придаст рукам более ухоженный вид и отвлечет внимание от возрастных изменений и мелких недостатков.

Должен был

Матовый маникюр может выглядеть очень эффектно и притягивать взгляды к рукам, при этом прекрасно скрывая возраст. Важно помнить: цвета должны быть спокойными. Лучше выбирать бежевые, пастельные, персиковые и не кричащие розовые оттенки лака.

Цвета

Выберите цвет краски и куртки.

Обратите внимание: Рассмотрим на конкретных примерах, как новая стрижка и цвет волос меняют лицо и стиль женщины.

Однако следует избегать неоновых покрытий, а также всех слишком ярких и кричащих цветов на ногтях. Такие эксперименты сделают заметными даже самые мелкие морщинки. Рекомендуем отдать предпочтение нежным розовым и нюдовым оттенкам. Они придадут вашим рукам более ухоженный вид. Также было доказано, что нейтральные цвета лака для ногтей более привлекательны для пожилых мужчин.

Минимальный французский

Французский язык всегда ассоциировался с элегантностью. Мы не будем опровергать устоявшееся мнение, покрывая край ногтя красными, синими или черными оттенками лака. Лучше выбрать нестареющую классику – бежевый или бледно-розовый. Такой маникюр придаст солидности и не будет выглядеть вульгарно.

Ставьте лайк и подписывайтесь на страницу!

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Ничто так не выдает возраст женщины, как ее руки.