Стрижки "Табу" для женщин 45+

Прически, которые делают нас смешными и смешными. Пойдем по порядку.

Чего делать не надо?

1. Асимметричные стрижки. 

Знаете, это когда с одной стороны волосы длинные, а с другой обрезан висок. Более нелепого варианта я еще не видел.

И такая стрижка категорически не нравится мужчинам.

В чем еще их "минус"? Без укладки, а это требует времени, вы будете выглядеть неряшливо и неопрятно. А в 45 лет это уже плохое поведение.

2. «Голавль» а-ля «Казак». 

Возможно, этим очень смелым парням такая стрижка идет и украшает их, но для элегантной женщины этот вариант «мертв». Добавим сюда еще и выбритую шею.

У модели такое светлое лицо, красивые глаза, но стрижка минус".

3. Кстати, о бритой шее. Скажите, а у вас какие-то сладкие чувства возникают при взгляде на эту прическу? Я лично нет! Где эта нежность и романтика?

За ним просто ухаживать - на укладку тратим минимум. Но только. Но мы хотим очаровать, верно?

4.

Обратите внимание: Выбираем аромат к зимнему сезону: пробую сразу 8 великих классических парфюмерных композиций для женщин.

Устаревшие модели.

Я хорошо помню времена, когда такая стрижка вызывала радость и все мои друзья, в том числе и я, так стриглись.

Вариант: половина головы как при короткой стрижке, но на затылке волосы остаются во «во всей красе». Сейчас это настолько смешно и нелепо, что лень даже говорить на эту тему. Однозначно табу.

5. И последний вариант очень короткий.

Видела удачные эксперименты с такой стрижкой. Но для этого нужно так много вещей, и при этом вместе, что мало кто сможет постричься «под гребешок» и остаться милым и элегантным.

Все женщины на снимках очень привлекательны, но эти причудливые стрижки явно не добавляли им очарования.

Я знаю, что некоторые люди будут спорить со мной, а некоторым нравятся такие стрижки. Но давайте будем честными с собой. Признайтесь, у кого есть много времени, чтобы позаботиться о себе? Это первая проблема.

Второе финансовое — здесь зачастую экспериментировать в салоне невозможно. Но чтобы выглядеть, а тем более в нашем возрасте, когда мы уже знаем, что нам идет, надо быть привлекательными!

Нет, а в 45 нужно пробовать что-то новое и интересное, в том числе и в прическе! Но делать это нужно осторожно, доверяйте только проверенным стилистам.

Где вы их находите? У каждого свой путь. Я, например, давно избавилась от застенчивости и спрашиваю только у знакомых и едва знакомых женщин - кто их стилист, где они стриглись. Как правило, получаю ответ и номер телефона салона. Есть только одна проблема - цена этого удовольствия.

Эта статья всего лишь мое мнение! Стрижка – дело вкуса.

Фото из интернета

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Стрижки "Табу" для женщин 45+.