4 лучших тоника из всех, что я пробовала

Здравствуйте дорогие читатели моего блога! 💜

💜Стойкий тоник для жирной и проблемной кожи ANTI-ACNE TONIC от ARAVIA Laboratories. Тоник с очень приятным ароматом и текстурой: быстро впитывается и абсолютно не липкий. Освежает, успокаивает и матирует кожу. Для комбинированного или жирного шрифта – идеальный вариант на каждый день. Цена ≈ 850 р.
SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Toner. А это уже "тяжелая артиллерия" - кислотный тоник для тех, кто страдает воспалениями (в том числе подкожной клетчатки), закупоренными порами и черными точками. Использую строго на Т-зону и не каждый день. Результат фантастический. Угри исчезают, кожа отшелушивается, становится более гладкой и чистой. Обязательно пользуйтесь кремом с SPF во время курса/применения.

Обратите внимание: Топ-6 лучших средств натуральной косметики.

Цена ≈ 1000 руб.
💜ТОНИК MIXIT с ниацинамидом и гиалуроновой кислотой ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ. Я обычно использую базовый тоник, если моя кожа раздражена/повреждена/в общем один день. Добавляет приятное увлажнение и снимает чувство стянутости. Самый бюджетный из всей коллекции стоит около 300 рублей.
💜 PAYOT Lotion Tonique Reveil. Я люблю этот тоник! И как он пахнет: Аромат очень напоминает "Императрицу" от Dolce & Gabbana. Тоник с отшелушивающим эффектом, поэтому использовать его каждый день тоже не рекомендую. Прохладно полирует кожу, она становится однородной, гладкой и по-настоящему сияющей. По цене: на PAYOT настолько часто проходят акции в Golden Apple и L'Etoile, что 600-700 рублей самая распространенная цена.
Пользуюсь этими четырьмя последовательно, плюс несколько аптечных (о них я рассказывала ранее). Какой у тебя сейчас тоник?

PS Надеюсь, статья была для вас полезной. Подписывайтесь на страницу и ставьте лайк, буду очень признателен💜

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: 4 лучших тоника из всех, что я пробовала.