Стрижки, которые будут популярны и востребованы у женщин весной 2023

Новая стрижка считается прекрасным символом жизненных перемен. В статье описаны модные стрижки на весну 2023, которые рекомендуют мировые стилисты.

Страница

В последнее время, благодаря небольшим изменениям, сайт вновь обрел популярность. Стилисты рекомендуют дополнить стрижку косым пробором или модной челкой. Паж поможет создать образ яркой и уверенной в себе девушки.

Боб или Боб

Эта стрижка всегда в моде. Идеально подходит для прямых или вьющихся волос. Выбрав боб, вы можете смело экспериментировать с цветом волос, что добавит экстравагантности вашему внешнему виду. Ультракороткий боб – хороший вариант для смелых и независимых дам.

Гаврош

Главной характеристикой этой стрижки является небольшая небрежность. Сегодня разновидностей гавроша становится все больше. Это остается выбором дам, вне зависимости от чужого мнения.

Обратите внимание: 5 причесок, которые делают лицо более худым.

Смелый цвет волос добавит озорства и даже немного бунтарства вашей стрижке.

Описанные выше стрижки больше подходят девушкам с короткими волосами. Вариантов модных стрижек на длинные пряди еще больше. В основном в наступающем 2023 году ожидается тренд на асимметрию и яркие цвета.

Каскад

Мода на эту стрижку не снижается. Есть варианты с челкой и без нее. Однако лучше выбрать каскад с рваной челкой. Большим плюсом прически является ее практичность: сделать ее можно без лишних усилий в уходе за волосами и укладке. Шатуш, белаг, омбре – модные варианты окрашивания.

Сессон

Модная в 70-х, эта стрижка до сих пор остается популярным вариантом в 2023 году. Хорошая возможность скрыть угол лица.

Сложно подобрать стрижку, которая подойдет именно вам. Поэтому при выборе стоит учитывать мнения стилистов и рекомендации данной статьи.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Стрижки, которые будут популярны и востребованы у женщин весной 2023.