5 средств, в которые я влюбилась

Здравствуйте дорогие читатели моего блога! 💜 Долгое время было модно ругать отечественную косметику за ее качество, которое, видимо, не дотягивает до зарубежной. Я очень рада, что сейчас этот стереотип изжил себя. А все потому, что наши часто делают еще лучше и лучше👍

И в этой статье я хочу рассказать вам об элегантном российском бренде, который, к моему удивлению, еще не так широко раскручен. Они не только делают крутые продукты, но и имеют вполне приемлемый ценник (в среднем цена коробки около 400-600 рублей), что актуально в нынешних реалиях.

Хочу порекомендовать вам мои любимые продукты, которыми я осталась очень довольна и обязательно куплю их снова. Буду рада вашему лайку 💜😉 Поехали 🔽

Бренд называется Depiltouch Professional и у них два основных направления деятельности: производство средств для депиляции (с их материалами работают как любители, так и профессионалы) и профессиональной косметики по уходу за лицом и телом. В статье я расскажу об ухаживающей косметике, которая, на мой взгляд, будет полезна каждой женщине.

Пудра: энзимная и универсальная

Я много раз говорила и повторю еще раз: энзимный порошок — лучшее, что можно придумать для деликатного отшелушивания кожи. В составе Depiltouch Professional есть очищающая пудра с экстрактами папаина и бромелаина (это ферменты) и оксидом цинка. Кожа после него гладкая, мягкая, сияющая. Растворяются даже сальные пробки. Его можно и нужно использовать для тела: это профилактика вросших волос (актуально для шугаринга) и гиперкератоза.

Есть еще универсальный порошок, который по сути является аналогом «банеоцина», только с улучшенной формулой. Включает в себя антибактериальный и заживляющий комплекс.

Обратите внимание: 5 причесок, которые делают лицо более худым.

Он останавливает любую рану, будь то сломанное колено у ребенка или выдавленный прыщик, поэтому этот порошок можно использовать всей семьей.

Баффер-эксфолиант для тела

Это мегаприятный сахарно-солевой скраб с маслами (ши, кокоса, косточек персика), экстрактом папайи, мандарина и барбариса.

Он не только отшелушивает, но и питает кожу. После нанесения ощущение, будто я на отдыхе или хотя бы на дорогой спа-процедуре.

Текстура взбитого суфле и нереально приятный тропический аромат. Честно говоря, скрабов у меня было очень много, но этот хочу выделить отдельно за аромат: сочный, натуральный, как свежевыжатый тропический фреш.

А еще в нем есть легкий шиммер: кожа с ним очень красиво сияет.

Крем-парафин Манго

Просто мега находка, которой я до сих пор не могу нарадоваться. Красавицы, всем рекомендую это средство! Это спасение для сухой кожи рук, кутикулы, пяток, локтей.

Вы можете использовать его местно на особо сухих участках (просто втирая) или устроить дома настоящую парафинотерапию.

Парафинотерапия – дело 15 минут, для которых еще понадобится пленка или одноразовая целлофановая пломба. А вот из рук «крестьянки» действительно можно получить бархатные ручки младенца. То же самое с каблуками. Парафиновый крем также препятствует образованию трещин.

Биоактивные ламеллярные сливки для тела

Средство для самой требовательной кожи, если привычный крем и лосьон уже не впечатляют. Это крем нового поколения с пластинчатой ​​структурой (чтобы активы быстрее достигали цели).

Увлажняет кожу, обладает легким дезодорирующим эффектом, незаменим для чувствительной или раздраженной кожи. А ещё у этого продукта божественный аромат, по моим ощущениям он тяготеет к отборному парфюму: нечто среднее между пудрой Narciso Rodriguez и ароматом чистоты Tiziana Terenzi в Andromeda. Если бы это был товар зарубежного производства, а не наш, наверное, подняли бы цену раза в 3-4.

Пользовались ли вы косметикой Depiltouch Professional? 

PS Надеюсь, статья была для вас полезной. Подписывайтесь на страницу и ставьте лайк, буду очень признателен💜

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: 5 средств, в которые я влюбилась.