Какую челку выбрать женщине в 2023

В 2023 году челка также будет в моде, как и в прошлом сезоне. Среди очень большого выбора вам просто ничего не нужно - выбрать идеальное. Как это сделать и с чего толкнуть?

Для внешности женщины важную роль играет стрижка. А челка способна кардинально изменить образ и придать нотку свежести образу, скрыв при этом недостатки лица.

Обратите внимание: Корейские шампуни: особенности, как правильно выбрать.

Поэтому, прежде чем менять длину волос, стоит сначала попробовать подстричь челку. Кроме того, челка подходит абсолютно всем девушкам и женщинам, нужно только правильно подобрать форму.

Какие же челки остаются и будут в моде

Рваная челка – подходит для большинства стрижек, главное найти хорошего парикмахера, так как требуется особая техника стрижки.

Косая челка легкая и практичная, подходит для любой длины волос, визуально омолаживает, ну а молодым девушкам придает небрежность образу.

Челка – занавеска – распределяется по двум сторонам лица, идет абсолютно всем, длина выбирается исходя из типа лица.

Многослойная челка – придает объем стрижке, соответственно подходит для густых волос, может быть прямой и доходящей до линии скул, или короткой, но все же достаточно объемной.

Короткая челка – такая челка хорошо сочетается с каре, требует ежедневной укладки, подходит творческим и ярким личностям, но не будет хорошо смотреться на девушках с высоким лбом.

Удлиненные челки – на длинные и средние волосы придают образу женственности и шарма, могут быть ровными, с рваными концами, хорошо подчеркивают овал лица и скрывают недостатки.

И это далеко не весь список. Также существует челка – завиток, челка в виде геометрической фигуры, челка на кудрявые волосы, асимметричная челка, цветная челка. Здесь стилисты и парикмахеры не сидят на месте, смотрят, пробуют, создают что-то новое. Остается только найти своего мастера и смело экспериментировать под его чутким руководством.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Какую челку выбрать женщине в 2023.