4 лучших тональных крема

Здравствуйте дорогие читатели моего блога! 💜 В этой статье я расскажу о лучшей тональной основе для возрастной кожи. Они обеспечивают плотное, но естественное покрытие с красивым сияющим финишем.

Кожа после них как у фарфоровой куклы, без единого изъяна. Они также обеспечивают видимый эффект лифтинга, скрывают пигментацию и морщины.

Надеюсь, что статья будет вам полезна. Если да, то буду рад вашему лайку 💜😉 Поехали 🔽

BB cream от Missha

Я сама обожаю этот бб-крем, подсела на него моя мама (50+) и ее коллеги по работе. Это как раз тот вариант для увядающей кожи, когда с помощью макияжа можно омолодить лет на 10. Настолько хорош этот крем.

Имеет достаточно легкую текстуру, но при этом высокую кроющую способность. Прекрасно скрывает недостатки и выравнивает общий тон лица. Еще один большой плюс - SPF 42.

По свойствам крем от Missha идеально подойдет увлажняющий и для сухой кожи. Также подойдет обладательницам жирных и комби, но обязательно припудренных. Благодаря легкой увлажняющей текстуре не скатывается в морщины, а заполняет их как филлер.

В палитре легко найти идеальный оттенок: в основном они нейтральные, с легким серым подтоном. Если у вас светлая кожа, обратите внимание на 21.

Крем относится к категории стойких тональных кремов, поэтому его смело можно использовать в жару, в непогоду и в любой другой непонятной ситуации.

CC крем от LUMENE

Еще одна основа, которая сделает кожу идеально ровной из обезвоженной и стрессовой кожи.

По текстуре он даже легче, чем Missha, и его можно наносить как очень легким полупрозрачным слоем, так и средним покрытием.

Обратите внимание: Топ-6 лучших средств натуральной косметики.

В любом случае, я рекомендую использовать для этого бьюти-блендер, так как его лифтинг-эффект также проявит себя.

Выглядит очень натурально, как новая кожа, только лучше. Дает эффект сияния изнутри, кожа как сатин.

В составе есть ухаживающие компоненты и SPF 20. Широкий выбор оттенков, в том числе ультрасветлых.

ВВ-крем от Erborian

Средства по уходу за кожей Erborian оставили у меня неоднозначное мнение о себе, но насколько хороши их СС и СС кремы.

Самым универсальным, идеальным для увядающей кожи является их классический bb-крем.

Имеет легкую текстуру, но в то же время обеспечивает среднее покрытие. SPF 20. Подстраивается под тон лица, скрывает любые недостатки, будь то веснушки, пигментация или воспаления.

Крем имеет очень хороший состав с обилием ухаживающих компонентов. Он увлажняет кожу и, таким образом, заполняет морщины и успокаивает. Внешний вид с ним становится свежее и здоровее.

Потребление bb-крема - это минимум, который я когда-либо видел в своей жизни. Одной капли (я не преувеличиваю) крема хватает на полноценный макияж всего лица.

Healthy Mix Foundation от Bourjois

Самая бюджетная основа из подборки, которая просто до неприличия хороша.

Крем имеет легкую текстуру, но в то же время устойчивую. Прекрасно скрывает все несовершенства: прыщики, сосудистую сеточку, пигментные пятна. Не забивает поры, не подчеркивает текстуру кожи и морщины.

В составе есть витаминно-фруктовый комплекс. СПФ 15.

Дает очень красивый и живой финиш. Обладает светоотражающим эффектом, за счет чего кожа выглядит моложе и свежее.

Каким кремом вы пользуетесь?

PS Надеюсь, статья была для вас полезной. Подписывайтесь на страницу и ставьте лайк, буду очень признателен💜

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: 4 лучших тональных крема.