Модная стрижка 2023: Прямой боб, который не нуждается в сложных укладках

Одной из самых универсальных и в то же время стильных стрижек, которая подходит практически каждой женщине, является прямой боб. Для того, чтобы такая стрижка идеально дополняла форму лица и подходила к типу, нужно просто выбрать вариант челки, которых существует огромный выбор. Давайте рассмотрим популярные варианты стрижки прямой боб”.

Вариант 1. “Прямой боб” + прямая челка

Обладательницам овального или треугольного лица прямая челка поможет скрыть недостатки, подчеркнув при этом достоинства внешности. Преимуществом этой стрижки является ее универсальность – прямая челка идеально подойдет как женщинам, предпочитающим деловой стиль, так и тем, кто предпочитает более свободный образ.

Кроме того, этот вариант прямого боба имеет множество видов укладок, поэтому с такой стрижкой можно смело позволить себе экспериментировать с внешностью.

Вариант 2. “Прямой боб” + косая челка

Если лицо имеет форму, близкую к круглой или квадратной, сделать образ более мягким и женственным поможет стрижка прямой боб в сочетании с косой челкой.

Для тех, кто любит выделяться из толпы, рекомендуем вариант стрижки на выпускной. А в сочетании с необычными техниками окрашивания такая стрижка поможет создать яркий и дерзкий образ.

Вариант 3. Прямой боб + асимметричная челка

Асимметрия – тренд, который не выходит из моды уже несколько лет.

Обратите внимание: Рассмотрим на конкретных примерах, как новая стрижка и цвет волос меняют лицо и стиль женщины.

Это касается не только гардероба, но и парикмахерской. Стилисты утверждают, что прямой боб в сочетании с асимметричной челкой — вариант, который подходит всем женщинам, вне зависимости от формы и типа лица.

Обладательницы этой стрижки отмечают, что косая челка делает лицо визуально моложе и свежее.

Вариант 4. Прямой боб + удлиненная челка

Стрижка прямой боб, дополненная удлиненной челкой, интересно смотрится как на юных девушках, так и на зрелых дамах. А градуировка поможет добавить образу объема и оживить его.

Прямой боб с челкой — поистине универсальная стрижка, которая подходит женщинам любого возраста и внешности. Также стоит отметить, что прямой боб без челки подходит далеко не всем и выглядит довольно скучно.

Поэтому, если вы задумались о смене имиджа, смело можем рекомендовать один из представленных выше вариантов.

Поддержите работу автора - нажмите лайк! Не забудьте подписаться!

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Модная стрижка 2023: Прямой боб, который не нуждается в сложных укладках.