Красивая и модная стрижка с простой укладкой

Многослойный боб — очень популярная стрижка, которую хотят сделать многие девушки. Однако мало кто знает, что прическу на самом деле изобрел Антуан де Пари. В то время его очень вдохновила Жанна д'Арк, которая впечатлила его и теперь подталкивает к изменениям большое количество девушек. Но как он завоевал такую ​​популярность?

Особенности боба на ногах

С этой прической можно играть и создавать самые разные луки, от романтичных до более озорных. Такой вариант стрижки нравится многим девушкам, потому что с ним они чувствуют себя особенными.

Преимущества

Эта стрижка универсальна, она отлично подходит всем девушкам независимо от возраста. С ним они смотрятся оригинально, подчеркивают свою индивидуальность. Укладка не сложная, а главное, омолаживает.

Обратите внимание: Рассмотрим на конкретных примерах, как новая стрижка и цвет волос меняют лицо и стиль женщины.

Главное его преимущество – открытые плечи, которые подчеркивают женственность.

Градуированный боб

Прическа вам понравится благодаря переходам от коротких прядей к более длинным. Градация станет отличным дополнением и добавит объема.

Несмотря на то, что на такую ​​стрижку решается очень много представительниц прекрасного пола, найти такое же исполнение сложно. Многое зависит от длины волос, челки, предпочтений девушки и видения образа мастера.

Асимметричный боб

В этом сезоне в тренде асимметрия. А крепится она с помощью челки. Косая челка сейчас на пике популярности и нравится многим красавицам из-за своей уникальности. Поэтому можете смело искать понравившееся изображение и играть с цветами. Золото нынче в моде.

Боб на ножке очень разнообразен, и каждая девушка сможет найти свой образ. Главное не бояться экспериментов и проявить себя.

Поддержите работу автора - нажмите лайк! 👍 Не забудьте подписаться и посмотреть эти статьи 👇

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Красивая и модная стрижка с простой укладкой.