Главное в маникюре — это здоровые и ухоженные ногти, ведь сколотый маникюр испортит все ваши попытки выглядеть дорого и элегантно

Самое главное в маникюре – это здоровые и ухоженные ногти, ведь сколотый маникюр разрушит все ваши попытки выглядеть дорого и элегантно. Важно всегда поддерживать здоровье ногтей, идеально обращаться с кутикулой, придавать ногтям актуальную форму, равномерно наносить лак и, конечно же, ухаживать за кожей рук. Сегодня чем естественнее выглядит форма ногтей, тем лучше в тренде овальная форма и мягкий квадрат. Элегантно смотрятся короткие или средней длины ногти.

Нюдовый маникюр

иметь идеальные ногти и отдавать предпочтение нейтральным оттенкам лака – залог модного маникюра, который выглядит дорого и элегантно.

Нюдовый пастельный маникюр подходит для любого случая. Бежево-молочная гамма в маникюре выглядит дорого и стильно одновременно.

Темный маникюр

Темный маникюр – это всегда элегантно, дорого и стильно, поэтому его актуальность уверенно перетекает в большой успех у женщин разных возрастных категорий, определенного рода деятельности, статуса и образа жизни.

Темный маникюр на ногтях особенно моден и гармонирует с осенне-зимним сезоном. Темно-красный, коричневый, темно-синий и черный – без этих оттенков сложно представить элегантный темный маникюр.

Обратите внимание: Хороший крем, но уж больно дорогой!.

Темный маникюр элегантно смотрится на ногтях короткой, средней и длинной длины.

Темный маникюр всегда дополнит роскошный вечерний наряд, станет изюминкой коктейльного лука или дополнит повседневный образ.

Французский маникюр

Французский маникюр элегантен и всегда выглядит дорого. Это естественный стиль маникюра, включающий прозрачный или нюдовый базовый цвет и белый кончик, именно такой вариант френча выглядит дорого и стильно. Французский маникюр – это классика, которая никогда не выйдет из моды, такой дизайн ногтей можно смело выбирать в любое время года и для любого случая.

Матовый маникюр

Бархатное покрытие даже без дизайна придает маникюру благородный и дорогой вид. Матовое покрытие – это гладкая альтернатива глянцевому покрытию. Это определенно главный тренд в маникюре, если вы хотите выглядеть элегантно, дорого и стильно.

Матовый дизайн ногтей будет смотреться очень эффектно и подойдет к любому наряду, просто выберите те оттенки, которые вам нравятся больше всего.

Монохромный маникюр, который выглядит дорого

Однотонное покрытие также будет в тренде в этом сезоне. Ведь красивый оттенок лака сам по себе выглядит элегантно и стильно. Независимо от того, выбираете ли вы темные или светлые оттенки, красивая отделка может быть простой, но выглядеть дорого.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Главное в маникюре — это здоровые и ухоженные ногти, ведь сколотый маникюр испортит все ваши попытки выглядеть дорого и элегантно.