Многие женщины боятся быть модными, думая, что современные вещи подходят только молодым девушкам

Многие женщины боятся быть модными и думают, что современные вещи подходят только молодым девушкам. При правильном сочетании оттенков и фасонов можно легко оказаться в центре внимания и даже дать фору молодым. 

Роскошное сочетание синего и розового только становится популярным. Такой дуэт подойдет как для офиса, так и для важного мероприятия, где вы точно будете в центре внимания. 

Белые брюки всегда освежают образ, создают нежный и женственный образ. Стильная рубашка с бело-красным принтом идеально завершает образ, а модные аксессуары дополняют его. 

Стильный комплект, состоящий из широких брюк плаццо и блузки с разрезными рукавами, идеально подойдет для прогулок по городу. Главное преимущество такой двойки в том, что каждый элемент потом можно носить отдельно с основным гардеробом, создавая новые и красивые образы. 

Никто не догадается, но белый монохромный образ эффектно разбавлен платьем-рубашкой. Летящая накидка позволяет вам заиграть яркими и контрастными цветами, подарив вам собственную страсть. 

Если вы хотите идти в ногу с модой, вам нужно научиться стильно заправлять рубашку. Застегните изделие, оставив внизу 2-3 пуговицы, и заправьте одну половинку в брюки, джинсы или юбку. Этот метод уже используется многими женщинами. Сначала покажется, что это выглядит необычно, но именно ваша смелость привлечет к вам внимание. 

Стилисты утверждают, что вертикальная полоска в одежде стройнит.

Обратите внимание: Длинные волосы. к какому типу лица они подходят?.

Поэтому, если вы пышная дама, то обязательно присмотритесь к этому принту. А горизонтальная полоска, наоборот, добавляет рисунку жирности. 

Комплект из двух предметов не всегда может быть однотонным, иногда верх и низ будут отличаться по тону, от чего он будет выглядеть для вас еще более выигрышно. Очень важно разбавить такие вещи яркими деталями, а наряду добавить сочных акцентов. 

Платье прямого кроя восхитительного оливкового цвета завоевывает все большую популярность среди европейских модниц. Удобные рукава 3/4 и длина до колена будут комфортно и стильно смотреться на любой фигуре. Особый шик придает миниатюрная сумка с короткой ручкой. 

Кобальтовые костюмные брюки и белая блуза красиво и стильно дополнены блейзером оверсайз цвета фуксии. Главные изюминки – ботильоны серебристого цвета и ремень, который необычно вписывается в лук. 

Потрясающе смотрится длинная юбка в складку и готовый комплект с белым топом и контрастным свитером. Элегантный наряд для дорогой женщины подойдет для ресторана и вечерней прогулки по городу. 

Укороченные брюки-кюлоты и пальто аппетитного оранжевого цвета не оставят равнодушной ни одну женщину. Чтобы образ не был перегружен, старайтесь по минимуму использовать яркие вещи, иначе вы будете похожи на новогоднюю елку. 

Образ, состоящий из черных и белых вещей – это классика, но разбавив его красным, вы будете выглядеть дорого и эффектно. Также можно дополнить наряд шляпой-скелетом и длинным украшением в тон сумке. 

Платье оверсайз нежного серо-лавандового оттенка хорошо сочетается с цветами вишни. Игра же дорогая и аккуратно вписывается в образ, который подойдет для любой вылазки. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Многие женщины боятся быть модными, думая, что современные вещи подходят только молодым девушкам.