5 модных женских стрижек с простой укладкой на весну и лето

Если весной вас посетила мысль о том, что пора начинать жизнь с чистого листа, то это время кардинальных перемен. В том числе, необходимо изменить свой имидж, что не позволит так просто почувствовать себя спокойнее.

Неотъемлемой частью этого является новая стрижка. Правильно, выберите что-нибудь покороче, что придаст вашему образу некий шарм, заставит полностью преобразиться и начать смотреть на себя по-другому.

Итак, какую стрижку выбрать в этом сезоне?

Удлиненная пикси

Эта прическа станет настоящей находкой для дам, готовых к переменам. Он сделает ваш образ элегантным и роскошным одновременно. За ним достаточно легко ухаживать, и усилия необходимо прикладывать на челке. Асимметричный будет лучшим дополнением.

Парень с челкой

Этот вариант будет самым выигрышным, а украсит его короткая стрижка, которая моментально вас преобразит.

Обратите внимание: 12 стильных стрижек для зрелых женщин от российских мастеров.

Укладывать стоит, разделив влажные волосы на две стороны и высушив их феном, при этом накрутив на круглую расческу. Так вы будете выглядеть по-настоящему по-королевски.

Чрезвычайно короткие вариации

Для тех, кто хочет проводить перед зеркалом минимум времени, эта стрижка будет как нельзя кстати. Челка только подчеркнет все ваши достоинства и преобразит вас.

Объемный боб

Существует несколько вариаций этой стрижки, которые не оставят равнодушной ни одну девушку. Вам просто нужно решить, какой из них вы хотите. Вы также можете поиграть со стилем, например полностью выпрямить волосы или немного завить их.

«Хаос правит миром"

Сейчас в тренде слегка небрежные прически, ведь если у вас на голове творческий хаос, вы будете выглядеть очень стильно, а привлекательная челка сделает ваш образ невероятно привлекательным.

Как видите, вариантов, как полностью преобразиться, чтобы попробовать начать все с нуля, довольно много. Осталось только определиться, чего вы хотите, и окончательно решиться на кардинальные перемены и новую жизнь.

Поддержите работу автора - нажмите лайк! 👍 Не забудьте подписаться и посмотреть эти статьи 👇

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: 5 модных женских стрижек с простой укладкой на весну и лето.