Носить ли кардиган? Самые красивые кардиганы на зиму!

Кардиганы можно носить круглогодично. Тем более, что в магазинах представлены модели на все времена года: из хлопка - на весенне-летний период, из шерсти, соответственно, на зиму. Остается только определиться с выбором, а выбор просто колоссальный! Я вам помогу не потеряться в многообразии:) Подготовила подборку кардиганов на зиму, в которых вы будете смотреться очень стильно. А главное, чувствовать себя комфортно. Собственно, для этого кардиган и нужен.

Рубрика: мода и стиль
Атмосферный фото коллаж:).

Начнет с длинных кардиганов и перейдем у укороченным моделям. Я нашла достойные варианты у трех брендов: &Other Stories, Massimo Dutti, H&M.

Удлиненный кардиган

Итак, удлиненный кардиган подходит на зиму идеально, т.к. его можно надеть под удлиненный пуховик для бОльшего тепла. Цвет кардигана - песочный, а значит, что он будет сочетаться с практически всеми вещами из вашего гардероба.

Кстати, обратите внимание, как стилизован кардиган: с помощью кожаного ремня подчеркнута талия. Возьмите себе на заметку:).
Больше фото, информации смотрите на сайте бреда.

Кардиган с косичками

Несмотря на то, что узор "косички" на любителя, в данной модели кардигана он смотрится стильно и органично. Роговые пуговицы являются неярким акцентом и продолжают стилистику модели кардигана. Приятный молочный оттенок освежает образ. С таким кардиганом получится уютный образ.

Больше фото и информации - на сайте бренда.

Пушистый кардиган

Когда пролистывала онлайн-магазин, прямо влюбилась в эту модель кардигана.

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

Он из пушистой пряжи, молочного оттенка, с роговыми пуговицами. Более того, такого пушистого кардигана я не встречала ни у одного бренда. Радует приятная цена на модель.

Больше фотографий на сайте бренда.

Классический кардиган с поясом

В этом кардигане нравится все: хорошая длина, фактурность (рубчик), природный оттенок, классический силуэт для создания женственных образов.

С таким кардиганом идеально будут смотреться платья и юбки, т.к. подчеркнута талия, и силуэт вроде расслабленный, но не слишком оверсайз.

Больше фото на сайте бренда

Будничный вариант кардигана

Не то, чтобы предыдущие модели были парадно-выходные, хотя цена у них именно такая:). Но вот эта модель - самая настоящая на каждый день. Силуэт оверсайз, приятная мягкая пряжа, природный оливковый цвет, коричневые пуговки в тон кардигана. Такой можно легко комбинировать с джинсами и кэжуал брюками. Длина очень удобная, прикрыта поясница, что крайне важно для сохранения тепла.

Больше фото на сайте бренда.

Укороченный вариант кардигана для модниц

Если вы любите подчеркивать талию, заправлять свитера, водолазки в брюки, то данная модель кардигана точно придется вам по вкусу. Кардиган укороченный, его можно носить на выпуск, а можно заправлять в джинсы на высокой посадке. Кстати, похожие модели есть и в бюджетном сегменте.

Больше фото на сайте бренда.

Кардиган для офиса

Данная модель кардигана немного напоминает пиджак:). Только что вязаный и на пуговках. Очень эстетичный и деликатный вариант в офис.

Больше информации на сайте бренда

Надеюсь, статья была для вас полезной. Буду признательна за ваши лайки:).

Обязательно подписывайтесь в раздел. Здесь вы найдете интересные статьи на тему моды, стиля и трендов, которые можно носить в обычной жизни.

Мой Инстаграм открыт для вас:).

#мода и стиль #тренды #стильные образы

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Носить ли кардиган? Самые красивые кардиганы на зиму!.