Корлевские итоги! Самые громкие платья Виндзоров в этом году

Спойлер: это было не красное платье Меган, на котором она затмила не только всех ветеранов, но и смешала с тухлым джемом саму идею сего мероприятия, завявившись в вычурном и откровенно не сидящем по фигуре сложном платье от Carolina Herera. Но обо всем по порядку!

Пушка бомба ракета!

Этот выход, определенно, стал красной тряпкой в уходящем году Быка. Очень жаль, что тореадорам не дано было воспользоваться сим произведением дизайнерского искусства по назначению, нацепив на рога разъяренного животного и предать затем медленной смерти и забвению в соседней урне. И мы будем лицезреть эту красоту до скончания веков Интернета. И, раз уж сейчас самое время подводить итоги, то самое время подвести и общий модный зачет враждующих Герцогинь!

Хотя, если честно, мне кажется, что больше тут враждуют их фанаты :)

Итак, суть повестки такова: в конце года был подготовлен рейтинг самых часто загугленных нарядов королевских особ и сегодня мы с вами обсудим их! Кстати, давайте подумаем-погадаем: что кажется на первом месте? Черт! Зря я сказала, что не красное, какова была б интрига!

5 МЕСТО

Да, несмотря на то, что Меган скинула с себя тяжкое бремя королевских обязанностей и улетела в сказочное заокеанье, ее наряды все еще включаются в королевские рейтинги. Так что, я, конечно, сгустила краски, ведь этот кошмар все равно попал в рейтинг Google.

На 5-м месте как раз то самое платье

На почтном пятом месте уютно расположилась Меган в своем прекрасном недоразумении. Если честно, я была удивлена, что этот позор не занял первое место, но удивлена приятно. С другой стороны, есть версия, что оно просто и так "торчало" изо всех ссылок и щелей, потому необходимости в поисковых запросах просто-напросто не было. Да, кстати, я в свое статье ни разу не сказала, что это плохое платье. Я сказала, что оно на неудачной фактуре. Эскиз вообще волшебен!

Как я прочитала, коллекция была вдохновлена танцами и балетом

Не хочется слишком долго размусоливать эту тему, тем более, я уже довольно-таки живописно высказалась в статье, что ответила сверху. Иногда просто нужно смотреть правде в глаза, а не жить в иллюзиях собственной безупречности и исключительности.

4 МЕСТО

Мало кого удивит, что дальше в рейтинге идет Кетрин, не только потому, что у Меган есть сложности с фомированием гардероба, но и потому, что она вела гораздо более закрытую и не богатую на светские мероприятия жизнь, чем жена наследника престола.

Королевская чета Кембриджских в этом году отметила 10-ю годовщину со дня своей сказочной свадьбы. И именно наряд герцогини с официальной фотосессии в честь этого события стал 4-м по популярности нарядом королевской особы среди пользователей интернета.

Кстати, или даже точнее сказать, не кстати: скажите пожалуйста, а прошло уже время, когда корректным считалось написание Интернет с большой буквы? Или мы все еще считаем его отдельной страной и относимся с божетвенным пиететом?)
Любимцы Великобритании вот уже 10 лет. Платье Ghost

Вообще, когда я первый раз увидела эти фото, я почемеу-то подумала, что это не платье а отдельный костюм, с шифоноой блузой на завязке и с юбкой. Но, очевидно, я ошиблась) Очень освежающий цвет, полевая тематика, все скучно, но очень правильно. А люди такое любят, сколько бы дзен-энтузиазтов ни вопило о замшелости современного мира, большинство все же крайне уютно чувствуют себя, закопавшись в этот уютный, теплый мох.

3 МЕСТО

И снова выход Кейт Миддлтон!

Обратите внимание: Носить ли кардиган? Самые красивые кардиганы на зиму!.

Тут я не разделяю всеобщих восторгов, потому что даже на мой личный вкус у Кейт были выходы куда интереснее. Тут я сама похожа на ораторов-антизамшелистов.

Зеленое платье от Emilia Wickstead

Кончно, в основном, я считаю наряды Кейт на Уимблдоне разных годов почти такими же замечательными, как и ее наряды в Аскотте. Просто Аскотт требует своего рода вычурости (правильной, в хорошем значении этого слова, аристократичной вычурности), то чемпионат по большому тенису приветствует более демократичный дресс-код. Я уже писала об одном из удачных нарядов в статье про Архетипы Кейт, и в целом отнесла бы это платье к "хорошему", но явно не к достойному особого внимания.

Удачный цвет сочного зеленого газона теннисного корта и опекунская модель платья - хороший выбор для подтянутой фигуры Кейт и в контексте проходящего мероприятия. Поэтому, я бы не добавила его в топ 5, оно ок, а не вах.

2 МЕСТО

А вот и снова Меган! В своем платье, "чайками обосранном", как неоднократно выражались на моем сайте комментаторы. Что ж, само платье весьма не плохо, и, возможно, выбери Меган более удачный повод его надеть, получилось бы приятнее. Но - имеем что имеем!

Дорогущее платье от Armani

Провальный наряд на интервью я уже неоднократно обсуждала и даже предлагала не один свой вариант с точки зрения архетипа. Можете освежить в памяти:

Одеваемся к Опре: архетип Дитя

Одеваемся к Опре: архетип Искатель

Одеаемся к Опре: расовая карта

И да, я так много уже о нем говорила, что вижу мало смысла размазывать это масло по свежему хлебушку вашего ожидания. Скажу только, что, согласно запросам, это платье гуглили на 1114% больше, чем другие королевские наряды в этом году.

Поэтому перехожу к неоспоримому лидеру зачета с результатами в 1328%, на которые он стал популярнее всех прочих аутфитов! И, знаете, тут я совершенно согласна с большинством.

1 МЕСТО

Восхитиельное, корлевское, блистательное, роскошное платье Кейт Миддлтон с премьеры Бондианы. Такая девушка не снилась даже самому Агенту 007, ведь она досталась ни много ни мало - будущему королю.

Сверкающее золотое платье от Jenny Packham покорило всех

Царственное и величественное платье с мантией (давайте прям будем называть вещи своими именами) не зря взровало социальные сети сразу же после попадания первых фото в онлайн.

Бытует версия, что именно после триумфа Кейт на красной дорожке, Меган вспомнила, что это вообще-то она - звезда Голливуда, и ей подобает блистать на мировых премьерах, а не какой-то там высушенной английской селедке. Этот неконтролируемый импульс подарил нам 5-е платье этого рейтинга самых загугленных платьв корлевски особ!

Честно, даже немного жаль Камиллу: молодежь оттеснила ее на заний план, а во времена, когда она сама могла считаться молодежью, ей "не следовало высовываться" по понятным всем причинам. Вообще, достойная женщина, сколько бы там ни говорилось про коварную изменщицу и разрушительницу семей. Все овцы могли бы быть целы, дозволь волки сразу им связать себя узами брака, а не спустя энное количетво лет страданий и мытарств.

Оффтоп. Я недавно оплатила себе Нетфликс по поводу выхода второго сезона Ведьмака (ой...не спрашивайте) и под шумок решила все-таки посмотреть "Корону". И... у меня только один вопрос: как можно было снять такое унылое и невыразительное нечто о правлении Елизаветы II?! Отречение от престола Эдуарда, дворцовые интриги против Филиппа, экивоки Маргарет... Я пока только на первом сезоне, но некоторые моменты меня прямо-таки поражют. Смотрели "Корону"?

И каково ваше мнение относительно получившегося у нас рейтинга?

Еще по теме "Сплетни Букингемского дворца" в разделе:

Уволь стилиста, Меган!

Вид сверху лучше: любимая поза Меган Маркл

Голубое платье Кейт в Глазго: отсылки и символы

Кэжуальные Герцоги Кембриджские и экоповестка

Позитивный имидж Кейт: Опекун и Славный Малый

Битва польт: малиновые аутфиты в школах от королевских невесток

#стиль и мода #мода и стиль #кейт миддлтон #кейт миддлтон стиль #кейт миддлтон и принц уильям #принц уильям и кейт миддлтон #меган ма #меган маркл и принц гарри #меган маркл новости #принц гарри и меган маркл

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Корлевские итоги! Самые громкие платья Виндзоров в этом году.