С какими трендовыми вещами мы не расстанемся никогда?

Есть трендовые вещи, которые так понравились женщинам, что теперь они в гардеробе каждой современной женщины. И мы не готовы расставаться с такой удобной и стильной одеждой. Итак, о каких стильных вещах идет речь?

Рубрика: #мода и стиль

Джинсы Levi's.

Эти #джинсы уже такая классика, особенно модель 501, суперудобные, идеально сидят по фигуре, сочетаются с колоссальным количеством вещей. А что еще нужно для удобства на каждый день!

Джинсы не из дешевых, в районе 8 тыс.руб. Но неплохой бюджетный вариант имеется в ZARA. Лично я часто покупаю там джинсы самых разных моделей. Но и классический вариант джинсовых брюк там есть.

Шубка в стиле MaxMara Teddy.

Ох, уж эта плюшевая красота очаровала всех модниц по всему миру. И, конечно же, мелкие производители создали похожие модели искусственных шуб по приятным ценам.

Можно выбрать шубку из экомеха (мех шерсти барашка), можно выбрать из искусственного меха. Кстати, интересный вариант шубки оверсайз представлен у моего бренда ICONIC CODE. Просто наберите в том же Инстаграме #экошуба и вы удивитесь огромному количеству предложений.

В такой шубке - и в пир, и в мир:). Можно сочетать с офисной одеждой, можно выгуливать в выходные с кэжуал вещами, можно отправиться в театр, накинув шубку поверх красивого вечернего наряда.

Объемный пуховик.

В продолжении темы объемных вещей, не обходим вниманием стильные #пуховики оверсайз.

Вот уж есть, где разгулять стильной фантазии. Пуховик настолько полюбившаяся женщинами вещь, что вариантов сочетания придумано множество. Самые удобные комбинации пуховика с повседневными вещами - в отдельной статье на моем сайте.

Роскошное пальто.

Пока еще никому не удалось придумать более удачный вариант #пальто, чем бренду MaxMara. Пальто у бренда реально красивые, стильные и невероятно качественные. Но и цена - не каждому по карману. НО! Бренды масс-маркета и локальные марки научились шить пальто ничем не хуже знаменитого бренда. Если хотите, то могу отдельной статьей сделать подборку пальто в стиле известного бренда только по доступным ценам. Дайте мне об этом знать в комментариях.

Скорее бы уже весна!

Обратите внимание: Эти базовые вещи вы будете носить до износа и сэкономите кучу средств. Одежда, которая никогда не выйдет из моды.

Обратите внимание именно на светлые оттенки, темные мы и так носим оченью и зимой. Надо же когда-то и покрасоваться!

Песочный тренч.

#Тренч именно песочного оттенка - самый беспроигрышный вариант тренча, с которым можно создать много интересных образов.

Тренч надеваем весной, иногда летом (кто из Питера, привет!), осенью. Поэтому и комбинаций с одеждой предостаточно: с джинсами (как на фото), с брюками, платьями, юбками, леггинсами, одеждой из экокожи. Какие еще варианты могут быть? Напишите в комментариях. Обсудим!

Удобные лоферы.

Кстати, я как раз сейчас задумываюсь над покупкой лоферов на весну. Я понимаю, что еще снег и зима, но лоферы очень хочется. Как что-то найду, обязательно сделаю обзор:).

Сейчас столько моделей лоферов: и на каблучке, и на платформе, и на тракторной подошве. В общем на любой вкус! Какие лоферы вы предпочитаете?

Сумка, в которой помещается всякая всячина.

Да-да, именно в сумке шопер или в сумке тоут мы готовы носить все, что душе угодно. На самом деле, главное организовать пространство в сумке, чтобы вещи не валялись просто так, а были либо в косметичке, что-то в кармашке и т.д.

К моему приятному удивлению сумки с Алиэкспресс нормального качества. Ну, или мне просто повезло с покупкой. Делала распаковку сумки в отдельной статье на моем сайте.

Вот такая получилась подборочка. Надеюсь, она была вам полезная. У меня идея: может быть написать статью, подборка вещей из масс-маркета или локальных брендов, которые отвечают указанным трендам? Тем более сейчас распродажи, и что-то можно будет купить по приятной цене. В общем, напишите в комментариях, нужен ли такой обзор?

Поставьте, пожалуйста, лайк за статью. Вам ведь это не сложно, а поможет в развитии сайта.

Обязательно подписывайтесь в раздел. Здесь вы найдете интересные статьи на тему моды, стиля и трендов, которые можно носить в повседневной жизни.

Добро пожаловать в мой Инстаграм. Он свободен от рекламы, розыгрышей и прочей активности, которую постоянно проводят другие блогеры. Только фото и сториз из моей жизни в Питере и за пределами страны.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: С какими трендовыми вещами мы не расстанемся никогда?.