Plus-size Барби Лорен Сангстер: симпатичная блондинка без комплексов

Что делать, если ты от природы пухленькая и фигуристая? Можно, конечно, впасть в депрессию и уныние, спрятаться от мира под безразмерными худи и другими вещами оверсайз или сесть на диеты и отчаянно пытаться похудеть. А можно принять и полюбить себя такой, какая ты есть и начать жить без комплексов и лишних переживаний. 27-летняя Лорен Сангстер выбрала второй путь и не пожалела. Сегодня я предлагаю познакомиться с этой эффектной аппетитной блондинкой и узнать, чем она живёт и как преподносит свои формы.

Лорен Сангстер родилась в США 2 июня 1994 года. С детства она увлекалась модой и гламуром, поэтому когда мир охватила Инстамания, она не побоялась завести страничку в Инстаграм и выложить там свои снимки. Девушка быстро завоевала популярность в социальных сетях (у неё также есть страничка в Twitter и сайт на YouTube) и набрала впечатляющую аудиторию. Сегодня в Инстаграм у Лорен почти миллион подписчиков (994 тысячи), девушка каждый день получает десятки восторженных комментариев и даже предложения руки и сердца.

Девушка подрабатывает plus-size моделью и является амбассадором нескольких зарубежных брендов для полных, демонстрируя одежду и купальники у себя на страничке. Кстати, Лорен также является сторонницей бодипозитива: она открыто заявляет, что никогда не будет потеть в спортзале или сидеть на диетах, ведь и так любит свою фигуру. Девушка регулярно делится с подписчиками честными неотретушированными снимками, в том числе и в бикини, демонстрируя свои формы.

Формы у Лорен действительно впечатляющие (если не сказать внушительные).

Обратите внимание: Яркая и позитивная plus-size модель Эрика Лорен.

Девушка может похвастаться пышным бюстом, красивыми пропорциями и очень стройными и длинными ногами. Кстати, отчасти поэтому сама Лорен называет себя «большой Барби».

Как уже было сказано выше, Лорен питает слабость к гламуру и моде: блогер часто демонстрирует различные образы на своей страничке, большинство из которых весьма смелые и женственные. Девушка обожает длину мини, выбирая максимально короткие платья, юбки, шорты, чтобы продемонстрировать свои стройные ножки. При этом нередко она не стесняется демонстрировать и зону декольте, игнорируя известное всем правило «либо верх, либо низ».

Лорен смело носит облегающие тоненькие платья, которые показывают некоторые несовершенства её фигуры. Нетрудно заметить, что у неё на страничке немало образов в стиле а-ля Ким Кардашьян.

Но куда больше чем провокационное облегание Лорен идут платья с запахом и платья-пиджаки. Эти фасоны отлично корректируют её фигуру и помогают скрыть проблемные зоны. Однако, будучи бодипозитивной, блогер не стремится прятать свои недостатки. Кстати, Лорен вообще очень идут всевозможные женственные платья, особенно, когда они не экстремально облегающие.

Любит Лорен и различные топы: тонкие трикотажные топы, шёлковые, жёсткие топы-корсеты. Девушка сочетает их с джинсами и босоножками, создавая пикантные образы.

Как вам Лорен Сангстер? Hot or not?

#Plus-size #plus size #плюс-сайз #плюс сайз #модель plus size #plus-size модель #пышка #полные девушки #мода для полных #плюс сайз модели

На этом всё, спасибо за внимание! Искренне ваша, Модная стервочка.

Не забываем ставить лайки и подписываться на мой канал)

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Plus-size Барби Лорен Сангстер: симпатичная блондинка без комплексов.