А наши-то тоже могут. Весьма достойные выходы знаменитостей на кинопремии Золотой орел -2021

Оставив в стороне номинантов, а также причины и степень заслуженности их побед, поговорим о нарядах, в которых наши знаменитости украсили собой, и это не фигура речи, красную дорожку премии.

Действительно, много достойных выходов, которые с удовольствием можно рассматривать. Возможно, причина в том, что кинолюди или их стилисты сделали ставки на беспроигрышное и кинематографичное сочетание черного и белого и общую сдержанность.

Почему получилось? Большая часть знаменитостей наконец-то озаботились подготовкой цельного образа, включая не только без сомнения трендовые наряды, выбираемые и обычно, но и прически, макияж, украшения и даже выражения лица.

Украшения знаменитостям были предоставлены Mercury, а не выбраны самостоятельно, что, возможно также сыграло свою роль.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева, которая выбрала черное платье, которое, если бы не его выверенная элегантная самодостаточность, выглядело несколько мрачновато, а остроносая туфелька уравновешена кокетливо выставленной не менее острой коленкой.

Ирина Горбачева выбрала голливудскую классику - украшенный "висюльками" полупрозрачный топ телесного цвета с длинными рукавами, немного напоминающий костюмы "бриллиантов" недавней трансляции Большого, и прямую длинную черную юбку в пол с "разрезом". Отдельно хотелось бы отметить очень достойные макияж и прическу, а также серьги. Потрясающий образ. Простой и роскошный.

Парный выход в смокингах четы Роднянских. Просто, дорого и стильно. Хотя галстук главы семейства немного смущает.

Александра Урсуляк выбрала наряд а-ля амазонка из смокингоподобного жакета, украшенного всего лишь широкой гофрированной белой лентой, имитирующей жабо. Очень интересный образ, обыгрывающий викторианские мотивы. А какие серьги... Роскошные в лучшем смысле этого слова.

Евгения Милова выбрала стильный, но столь сдержанный наряд, как будто пришла в оперу, а не на кинопремию.

Хрестоматийный тотал-диоровский образ в исполнении Алины Алексеевой и оттеняющего ее Константина Крюкова.

Обратите внимание: Причёски знаменитостей. Чёлка, пучок, распущенные волосы или испанский узел, как лучше?.

Красиво, женственно без приторности и благородно.

Еще один лаконичный образ в исполнении Иляны Эрдеевой. Актуализированная классика: и плечики открыты и все остальное прикрыто. Институт благородных девиц, да и только, но спинку нужно держать чуть прямее.

Рената Пиотровски сделала ставку на иную классику - белый смокинг, строгость которого смягчена брюками с легким клешем и топом-бандо, угадывающимся в глубоком вырезе пиджака. Дополняют образ пучок балерины и нежные длинные серьги.

Несколько неожиданный образ Павла Деревянко с уклоном в интеллектуальный шик и Марина Александрова в монохромном и одновременно гламурном многослойном наряде в традициях Голливуда 20-хх годов 20-го века. Смокинг с глиттером и пышный бант на шее уравновешены гладкой "залакированной" прической и томно подведенными глазами.

Воздушная и хрупкая Екатерина Шпица в чудесном вечернем платье сложного переливчатого оттенка голубовато-сиреневато-розовато-белого цвета. Кажется, что вот-вот взлетит...

Не отстают и мужчины. Небрежно элегантный бывший квн-щик, а ныне облагороженный сценой МХАТ Андрей Бурковский. Хорош.

И замыкает наш хит-парад знаменитая кино-пара Филипп Янковский и Оксана Фандера, которая выбрала интересный наряд из васильково- синего закрытого платья и небрежно наброшенного на одно плечо пиджака-смокинга.

Этот дуэт, имеется в виду наряд, отсылает одновременно к Иву Сен-Лорану, впервые предложившему такое цветовое сочетание, ставшее сегодня классикой, и гусарским ментикам. Забавно и стильно.

Присоединяйтесь!

Ставьте лайки, подписывайтесь , делитесь статьей в соцсетях, комментируйте! Помогите каналу стать еще интереснее !

Смотрите также:

А наши-то тоже могут. Весьма достойные выходы знаменитостей на кинопремии Золотой орел -2021Самые стильные и элегантные гостьи Каннского фестиваля 2021. Какие модные приемы взять на заметку и нам.Крошка Ирэн10 июля 2021А наши-то тоже могут. Весьма достойные выходы знаменитостей на кинопремии Золотой орел -2021Возможно, вы пропустили новую икону стиля. Знакомьтесь, Ксения Собчак.Крошка Ирэн8 апреля 2021А наши-то тоже могут. Весьма достойные выходы знаменитостей на кинопремии Золотой орел -2021Бриллианты навсегда. 8 актрис элегантного возраста, от которых сложно оторвать взгляд.Крошка Ирэн9 марта 2020

Вернуться к списку статей

С политикой сайта можно ознакомиться здесь

#мода стиль красота #знаменитости #вечерние наряды #красная ковровая дорожка #светская хроника #гардероб женщины #красивые актрисы

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: А наши-то тоже могут. Весьма достойные выходы знаменитостей на кинопремии Золотой орел -2021.