Без салатового костюма никуда 💚

Уже какой сезон подряд в коллекциях модных домов мелькают разнообразные фасоны салатового костюма. От спортика до классики, от хиппи до кэжуала, на любое время года, под разное настроение и событие. Мой блог не исключение, почётное место #костюм занимает здесь уже с весны 2020 года.

И вот весной непростого 2022 года я вновь не упускаю возможность выгулять старого, но мега стильного друга, который будет актуален ещё несколько сезонов уж точно. В этот раз в основу лука легли образы от Laura Biagiotti и Tibi . В прошлом году меня вдохновляли Gucci, Sportmax, Balmain.

Laura Biagiotti | Мой лук | Tibi

Мой #костюм из экокожи, материал вошедший и крепко укрепивший своё положение в модном мире, поэтому я решила использовать закрытую обувь — #сапоги-казаки с принтом рептилии. Как видите, у дизайнеров в комплекте идут туфли либо шлёпки, но они всё-таки больше подойдут к костюму из более лёгких тканей и когда на улице будет потеплее.

Мой лук

Отмечу, что #зелёная гамма (мята, бирюза, зелень, оливка и т.

Обратите внимание: Музей костюма в Павловске. Когда встречаются ожидание и реальность.

п.) была, есть и остается одной из трендовой. Если в вашем гардеробе она всё ещё не присутствует, это непременно стоит исправить и прикупить себе пару базовых вещей. Причём их можно будет использовать не только весной или летом, но и зимой. Главное правильно комбинировать цвета в образе. Например, бирюзовый прекрасно сочетается с голубым, белым и лиловым, получается нежный #весенний образ. Если взять оранжевый, бордовый или оттенки песочного, получится отличный вариант на осень. Пробуйте, экспериментируйте, развивайте насмотренность, подсматривайте варианты у меня, а я и дальше буду продолжать стараться радовать вас интересными луками. 😉

Как думаете, куда я отправлюсь в этом наряде? 🤔

#стиль #мода #одежда #шоппинг

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Без салатового костюма никуда 💚.