Как носить дешевое, чтобы оно выглядело дорого?

Этой весной и летом никак не обойтись без платьев!

Модные марки предлагают целые коллекции самых разных фасонов: от строгих, офисных до легких, тонких, струящихся вариантов, от шелковых платьев в бельевом стиле до широких хлопковых халатов.

К счастью, в коллекциях брендов представлена масса недорогих типов такого универсального и женственного наряда. И если вы ограничены в средствах, то вам не следует переживать по поводу того, что бюджетная модель будет выглядеть дешево — если вы выгодно обыграете наряд, он легко превратится в трендовую вещь, выглядящую на миллион.

Swjournal расскажет о модных лайфхаках, и о том как превратить недорогое платье в дизайнерскую вещь.

1. Дизайнерский пояс

Широкий пояс, узкий кожаный ремешок с заметной, броской и актуальной пряжкой либо пояс-шнур добавят образу шик, стиль и дороговизну. Плюс, ремень подчеркнет вашу талию и покажет фигуру в выгодном виде.

А если вы не желаете ремешок или цепочку, то его можно смело заменить платком или поясной сумкой. И так вам будет обеспечен трендовый дизайнерский образ!

2. Модная обувь

Ещё одна вещь, которая выгодно изменит ваш наряд и добавит ему дороговизну, — качественная обувь. Если вы экономите на платье, то с обувью так поступать не стоит — ей положено быть качественной, комфортной и соответствующе выглядящей.

Трендсеттеры настаивают, что к платьям подходят не только легкие кожаные босоножки или балетки с острыми носками.

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

Последние несколько лет популярна игра контрастов и, например, комбинация легкого платья с яркими крупными кроссовками, байкерскими кожаными ботинками, сапогами или ботинками «челси».

3. Стильный жакет

Если вы стремитесь внести в образ стиль, дороговизну и солидность, то не забывайте и о сочетаниях с жакетом. Популярны лаконичные офисные варианты и мужские пиджаки-оверсайз.

Не важно, наденете ли вы простое хлопковое лаконичное платье — если вы дополните его эффектным жакетом, то ваш образ будет заметно выигрышнее.

4. Платье по фигуре

Даже дорогая одежда не будет соответствовать своей цене, если окажется, что она плохо смотрится, подчеркивает недостатки фигуры или не соответствует размеру. И разумеется, даже простая и не самая дорогая вещь будет выглядеть на миллион, если хорошо скроена и совпадает с  вашим типом фигуры. А значит, купив легкое весеннее или летнее платье, удостоверьтесь в том, что оно не просто симпатичное, но и хорошо на вас сидит.

5. Актуальный принт - https://swjournal.ru/news/kak-nosit-desovoe/

#одежда #swjournalru #платье #вещи #чтоносить #гардероб #мода #стиль #аксессуары #женскаяодежда

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Как носить дешевое, чтобы оно выглядело дорого?.