Кроп-топы, вырезы и другие образы Кристен Стюарт с красной дорожки Каннского фестиваля

На прошлой неделе Кристен Стюарт устроила полноценный показ мод на Каннском кинофестивале. В окружении звезд разодетых по высшему разряду — от Armani Privé до Alexandre Vauthier, Стюарт с важным видом вышла на бордовую дорожку в серии очаровательных образов, демонстрирующих амбассадора бренда Chanel.

23 мая звезда фильма "Преступления будущего" была замечена выходящей из отеля Martinez в обрезанной футболке Chanel, которую она сочетала с джинсовыми шортами, надетыми поверх нижнего белья Fleur du Mal с высокой посадкой. Стюарт дополнила образ черными ботинками, высокими белыми носками и серебряным ожерельем с замком.

Позже в тот же день она вышла на красную дорожку вместе с Вигго Мортенсеном и Робертом Лантосом, чтобы посетить показ их нового фильма. Вечерний ансамбль Стюарт состоял из топа Chanel с ослепительным узором и асимметричной юбки со складками из кутюрной коллекции весна-лето 2022. Она дополнила образ черными туфлями на каблуках и прической с высоким хвостом.

24 мая Стюарт смягчила свой образ на показе фильма " L'Innocent", заменив роскошный наряд для красной дорожки на черные расклешенные твидовые брюки, соответствующие туфли на шпильке и корсетный топ без бретелек, который она носила полурасстегнутым.

Отступив от типичных для красной дорожки тенденций, Стюарт дополнила образ черными солнцезащитными очками — непринужденный, но шикарный аксессуар, который она повторила во втором образе дня.

Во время фотосессии "Преступления будущего" она принесла с собой немного красной дорожки в виде красного твидового брючного костюма, украшенного хрустальными пуговицами и сверкающим логотипом Chanel на левом рукаве. Стюарт надела открытый блейзер без бюстгальтера, сделав образ в винтажном стиле своим собственным. Добавив немного уличного стиля, Стюарт дополнила наряд солнцезащитными очками с желтым отливом и босоножками Mary Jane.

Смотрите все великолепные образы Стюарт на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.

1.

Обратите внимание: Блогеры 50+ копируют образы молодых, может и нам попробовать одеваться, как звезды. Что нравится вам.

Кристен Стюарт в кроп-топе Chanel и твидовых брюках на Каннском кинофестивале

2. Кристен Стюарт в твидовом брючном костюме от Chanel на Каннском кинофестивале

3. Кристен Стюарт в кроп-топе и юбке Chanel на Каннском кинофестивале

4. Кристен Стюарт в футболке Chanel и джинсовых шортах на Каннском кинофестивале

Подписывайтесь в раздел УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Яндекс.сайт, чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день. Пишите в комментариях ваши мысли. Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

#street style #уличный стиль #стильные образы #стильные советы #мода и стиль #тренды 2022 #мода #стиль #знаменитости #кристен стюарт

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Кроп-топы, вырезы и другие образы Кристен Стюарт с красной дорожки Каннского фестиваля.