Италия в ваших руках: сумки Marina Creazioni

Как и обещали, рассказываем вам о новом бренде, который появился на полках наших салонов ECCO во Владивостоке - на Русской, 33 и Некрасовской, 59.

Marina Creazioni - это итальянский бренд, производящий роскошные кожаные сумки и другие аксессуары. Девушки, интересующиеся модой, знакомы с этим брендом не понаслышке. Буквально недавно мы получили первую партию тех самых сумок.

С чего началась история создания столь элегантного бренда?

В 1992 году итальянец Жанмарко Марзиолетти и его супруга Виктория Литовченко решили, что хотят сами делать сумки и создали бренд Marina Creazioni. С помощью логотипа - цветущее сердце - создатели хотели передать чувство чистоты и непрерывности. Изделия делались вручную, из самых лучших материалов, чтобы каждый аксессуар был максимально элегантным и качественным. Марзиолетти хотел, чтобы девушки носили сумки каждый день, делая себя счастливее.

Сумки Marina Creazioni известны и популярны во всем мире. Они уникально оформлены и изготовлены из материалов наивысшего качества (только натуральная кожа).

Обратите внимание: Красивые сумки на осень, с которыми вы будете выглядеть шикарной дамой.

Большая цветовая палитра, присущая каждой отдельной вещи, всегда радует прекрасную половину человечества.

Вы можете выбрать аксессуар на абсолютно любой вкус. Во всех моделях этой марки находит свое отражение женская утонченность. Каждая знает, что сумочка может стать именно той деталью, которая идеально дополнит образ и подчеркнет стиль любой девушки. Без такой вещи, как сумка, из дома выйти не представляется возможным.

У сумок от бренда Marina Creazioni есть много достоинств. Среди них:

  • уникальный дизайн, который позволяет отличить изделие от товаров других марок;
  • использование новых технологий. Внутри сумок вы можете найти метку NFC, которая ведет на официальную страницу бренда, таким образом легче отличить оригинальное изделие от подделки;
  • при оформлении выбирается качественная фурнитура;
  • многие модели сумочек украшены кристаллами Swarovski.

Это далеко не весь перечень, но уже из него можно понять, с какой заботой о клиенте сделаны товары Marina Creazioni. Если вы всегда идете в ногу со временем, носите модную одежду и предпочитаете в повседневной одежде капельку шика, то коллекции итальянского бренда Marina Creazioni созданы исключительно для вас.

Давайте не будем тянуть и посмотрим, что в наличии есть у нас.

Сумка Marina Creazioni B5778Метка NFC с ссылкой на официальную страницу бренда

Сумка Marina Creazioni B5754

Сумка Marina Creazioni B5764

Весь ассортимент вы можете посмотреть здесь. Приходите к нам в салоны на Некрасовской, 59 и Русской, 33, чтобы потрогать, пощупать и купить себе потрясающую сумку, которая станет вашей визитной карточкой.

#италия #сумка #сумки #мода #стиль #женскаямода #marinacreazioni #владивосток

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Италия в ваших руках: сумки Marina Creazioni.