Колечко-колечко... Как я заказала кольцо, которое искала много лет. Что получила?

Теперь и в Telegram https://t.me/a_suprun

Я имею очень специфические вкусы в одежде, обстановке дома и обустройстве быта. Даже, как оказалось, немногим близки мои представления о комфорте.

Щепетильное отношение к подбору одежды, сочетаемости её предметов перенеслось и на украшения. Я абы что не надену, собираю коллекции и получаю искреннее удовольствие, если удаётся заполучить что-то эдакое.

В общем, случилась встреча, которой я ждала долго. Совершенно случайно оказалось, что я знакома с ювелиром. Представляете?

Изучив его страничку в соцсетях, я увидела колечко. В целом-то ничего сверхъестественного, но как-то оно меня зацепило. Я думала, стоит ли заказывать украшение, не видев его своими глазами, вблизи?

Но желание обладать таким украшением победило. Я сделала заказ.

К слову, Алина, которая принимала у меня заказ - прекрасная женщина. Вежливая, корректная, аккуратная и очень внимательная. Эта мудрая и чуткая женщина разъяснила мне про связь между тем, на каком пальце носится кольцо и тем, на какие сферы жизни это может повлиять и как.

Потрясающая упаковка.

Обратите внимание: Почему я сочувствую Эмме Бовари намного больше, чем Анне Карениной?.

Украшение можно разглядеть со всех сторон!

Помимо консультации по подбору украшения, Алина мне рассказала, что расчитывает по астрологии и нумерологии наиболее благоприятные дни для изготовления украшения.

Ни для кого не секрет, что даже женские циклы напрямую связаны с астрономическими телами. С Луной, например. Так что для меня такой подход к изготовлению моего личного украшения не показался странным.

И вот настал тот самый день. Я получила своё колечко.

Начнём с коробочки - крайне необычная упаковка, такой я ещё не встречала. Она позволяет рассмотреть все прелести кольца, даже ещё её не раскрывая. Это безумно красиво и стильно. Оригинально!

Помимо колечка мне в подарок приложили браслетик, с помощью которого можно загадать желание - очень приятно, не правда ли?

Свет играет на гранях - кольцо всегда разное!

Кто-то может снова сказать про проплаченную рекламу, но увы - полную цену украшения и доставки я оплатила сама, а с вами делюсь лишь потому, что для меня это - уникальный опыт, которого я желаю каждой девочке, девушке и женщине.

Кольцо мне точно впору. Идеально село и я сразу почувствовала, что это - моё. Всецело моё украшение, даже есть какое-то ощущение, что оно всегда было на моём пальце.

Настолько мне полюбилось это украшение, что снимать его не хочется ни на минуту

Не жалею ни на минуту о принятом решении заказать у Алины и Сергея это сокровище. Прикладываю ссылку на телеграм-сайт с работами Сергея.

Колечко-колечко... Как я заказала кольцо, которое искала много лет. Что получила?Ювелир Унгурянt.me

Уверена, что вам, дорогие подписчицы, что-то придётся по душе, а, может, Вы отыщете там украшение своей мечты.

#покупка #украшения #женщины #женские истории #мода и стиль #ювелирныймагазин #красота #материнство #психология

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Колечко-колечко... Как я заказала кольцо, которое искала много лет. Что получила?.