Трендовые аксессуары, которые украсят летний образ 🤍

Лето — время года, когда особенно тянет на эксперименты. Но, что касается одежды, экспериментировать довольно сложно, ведь в жаркую погоду хочется носить как можно меньше слоев, а образы становятся намного проще. Не беда — их всегда можно разнообразить при помощи аксессуаров, которые позволят быстро и бюджетно внедрить тренды в гардероб.

ЯРКИЕ ПЛАТКИ И БАНДАНЫ

Лучший способ разнообразить летние образы — использовать в них яркие платки или банданы. Существует огромное количество способов носки платков: вы можете вплетать их в волосы, завязывать на сумке, использовать вместо пояса или же просто накидывать на шею в виде шарфа. Совсем недавно все наповал носили базовые образы в белых, серых и бежевых тонах, а в этом сезоне в тренде яркие вещи. Конечно же, необязательно полностью менять свой гардероб. Вы можете просто приобрести несколько разноцветных платков, и ваши базовые образы заиграют новыми красками!

Платок в виде шарфа на шее

УКРАШЕНИЯ В ЛЕТНЕЙ ТЕМАТИКЕ

На пике популярности в этом сезоне находятся hand-made украшения, которые идеально вписываются в летнюю атмосферу. Для классических образов вы можете выбрать жемчуг, а для пляжных — аксессуары из цветного бисера или ракушек. Можно проявить креативность и создать свои уникальные украшения, но и приобрести их тоже не проблема — очень много интересных вариантов есть в масс-маркет магазинах или на китайских сайтах.

Жемчужные нити в расслабленном базовом образе

СОЛОМЕННЫЕ ШЛЯПЫ

Аксессуар, который можно назвать летней классикой — соломенная шляпа. Главное — найти подходящую модель, ведь вариантов масса. Пляжные шляпы с широкими полями, компактные шляпы канотье для города, шляпы с козырьком для дачного отдыха. Такой функциональный аксессуар позволит защититься от палящего солнца и сделает ваши образы более женственными и элегантными.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Как и с чем носить? Вдохновляйтесь примерами ниже!

Шляпа с широкими полями

СТЕЙТМЕНТ ОЧКИ

Еще один функциональный аксессуар — солнцезащитные очки. Выбирайте интересную форму, яркие цвета, и вы точно не останетесь незамеченными. Очки не стоит недооценивать. Их стиль и оправа могут сильно повлиять как на внешность, так и на восприятие одного и того же образа. Одни очки могут добавить ему нежности, а другие — дерзости. Посмотрите, как этот аксессуар преображает образы на примерах ниже.

Серебряные очки спортивной формы

КЕПКИ И ПАНАМЫ

Молодежные и расслабленные варианты головного убора — кепка или панама, которые отлично подойдут как для пляжного отдыха, так и для активного. Такие головные уборы практичны и легко поместятся в сумку, если вы хотите взять их с собой. На рынке представлен широкий выбор кепок и панам, подходящий вариант можно подобрать под любой стиль!

Панама с ярким принтом

ЗАКОЛКИ И КРАБИКИ

В жаркую погоду часто хочется собрать волосы, почему бы не делать это стильно? Сейчас особенно актуальны цветные заколки и крабики, а вариантов причесок с ними огромное количество! Кроме того, крабик можно удобно зафиксировать на одежде или сумке, если на данный момент вы хотите быть с распущенными волосами. Это тоже станет изюминкой в вашем образе!

Коса, зафиксированная крабиком у основания

Будьте яркими и не бойтесь экспериментировать! Пусть это лето станет для вас особенным 💛

Трендовые аксессуары, которые украсят летний образ 🤍КУПАЛЬНИКИ 2022: ТОП АКТУАЛЬНЫХ МОДЕЛЕЙAnn Terentyeva20 маяТрендовые аксессуары, которые украсят летний образ 🤍TOTAL LOOK ИЛИ МОНОХРОМНЫЙ ОБРАЗ: долгоиграющий трендAnn Terentyeva21 апреля

#мода #стиль #тренды #летние образы #пляжный сезон #мода и красота #одежда на лето #трендовые аксессуары #тенденции лета #тенденции

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Трендовые аксессуары, которые украсят летний образ 🤍.