Раскрыто самое популярное платье Меган Маркл: Стиль герцогини Сассекской, который хочется повторить

Меган Маркл всегда выглядит великолепно, будь то гламурный или более повседневный образ, например футболка и джинсы. Но больше всего герцогине Сассекской идут платья, и за эти годы она носила много классических образов.

Исследование показало, какой из культовых образов Меган пользуется наибольшей популярностью у королевских поклонников - на основе количества лайков в Интернете и запросов людей, надеющихся создать похожий образ.

Первое место заняло ее простое и красивое свадебное платье 2018 года, которое разработала Клэр Уэйт Келлер для Givenchy.

Обратите внимание: Tanyti_beauty: Меган Фокс в формате plus-size.

Это было самое популярное платье из всех, которые когда-либо носила Меган.

Элегантное и сдержанное, это было идеальное королевское свадебное платье, из-за чего поиск похожего подскочил на 3606%.

Королевским поклонникам явно нравится видеть Меган в нейтральных нарядах, поскольку вторым по популярности нарядом стало кремовое платье с поясом, также от Givenchy.

Меган надела этот наряд, чтобы сопровождать королеву в Чешир вскоре после свадьбы, где монаршие особы открыли мост Мерси Гейтвей и Честерский театр Story`s Storyhouse.

Третьим самым любимым платьем герцогини было шелковое платье-макси от Figure, которое она надела для посещения Фиджи в октябре 2018 года. Меган дополнила образ эспадрильями на танкетке от Кастаньер.

Также популярными были желтое миди-платье от Брэндона Максвелла, надетое на прием, посвященный кульминации Семинара Секретариатов Содружества по молодежному лидерству, и ее платье Ариции Бабатон Максвелл, которое она надела на церемонию открытия Всемирного саммита One Young в Королевском Альберт-холле в октябре 2019 года.

Безупречно одетая королевская особа также выглядит потрясающе стильно в более непринужденных платьях, что она доказала в одном из своих любимых платьев - джинсовое платье с поясом от Каролины Эрреры.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и оставляйте комментарии.

#меган маркл #герцогиня сассекская #мода и стиль #стиль меган маркл #британские королевские особы #королевская семья #платья #королева #принц гарри

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Раскрыто самое популярное платье Меган Маркл: Стиль герцогини Сассекской, который хочется повторить.