Как носить черное летом? Стильные образы с обувью от фешн-блогеров

@dariadaria

Носить светлые тона летом — самое логичное решение. Легкая белая футболка или льняное платье в самые жаркие дни года кажутся очевидной альтернативой тяжелым, многослойным нарядам холодного времени. Вы можете подумать, что более темные цвета, такие как черный, привлекают больше тепла, что недопустимо в жаркую погоду. Тем не менее, в летние месяцы не следует избегать черной одежды и аксессуаров, ведь существует множество деталей гардероба, которые обходятся минимальным количеством ткани.

Этим летом вместо того, чтобы сосредотачиваться на ярких образах, отдайте предпочтение дышащей черной одежде и аксессуарам. Подумайте о черных джинсовых шортах, летящих черных платьях и сандалиях для дня на пляже, льняных блейзерах для прохладных вечеров и панамах, которые защитят ваше лицо от обжигающих солнечных лучей.

Как носят черное этим летом блогеры? Узнаем ниже.

🖤 Образ @dariadaria

Минимальное количество ткани, свободный фасон — то, что нужно для лета. Дариа сделала правильный выбор для жаркой погоды: льняной комбинезон, несмотря на его цвет, будет прекрасно пропускать воздух, позволяя коже дышать, поэтому в нем не будет жарко.

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

Идеальным дополнением к такому комбинезону станут лаконичные черные босоножки на устойчивой подошве.

@dariadaria

🖤 Образ @kategelinsky

Черный цвет составит великолепную компанию пастельным цветам. В этом сезоне попробуйте комбинировать черный с актуальным светло-фиолетовым оттенком. Такой контраст смотрится стильно и необычно. Объемный темный силуэт будет гармонично смотреться с сандалиями или кедами нежного фиолетового цвета.

@kategelinsky

🖤 Образ @sophiathorer

Дни рождения, корпоративы и другие мероприятия, на которых хочется выглядеть элегантно, бывают и летом. Жаркая погода не должна стать причиной того, чтобы вы отказали себе в удовольствии облачиться в строгий черный. Начнем с черных лодочек, продолжим шелковой юбкой миди и блейзером с выраженной плечевой линий, и завершим бокалом игристого. Прекрасный лук для прекрасного вечера.

@sophiathorer

Носите ли вы черное летом?
#solivershoes #мода #стиль #лето #женская обувь

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Как носить черное летом? Стильные образы с обувью от фешн-блогеров.