Деловая мода после 50! Как одеваться стильно?

Актуальной темой по сей день остается деловой стиль. Он применим на работе и на улице. В интернете диванные эксперты рассказывают и показывают какие-то чуднЫе платья, которые будет не только стыдно носить, но и примерить. Как одеваться так, чтобы даже тетя Зина с соседнего подъезда начала завидовать?

Не вешайте мне лапшу на уши!

Это будет первая реакция женщины, которой дают советы "как надо одеваться". Я считаю, это прежде всего низко. Можно что-то порекомендовать, но решение останется все равно за прекрасной половиной человечества

  1. Не покупайте одежду, которая не льстит вам, даже если это тенденции в этом сезоне. Для этого важно знать свой тип телосложения .
  2. Старайтесь не быть слишком  сексуальной.
  3. Приятно смешивать вещи и быть немного более игривой Всего 2 костюма быстро наскучат.   Лучше смешать  куртку с другой юбкой или брюками и выглядеть легко шикарно.
  4. Избегайте покупать ткани, которые слишком дешевы. Лучше всего покупать только ту одежду, которую вы любите и которая имеет шанс на долговечность.
  5. Не смешивайте узкую юбку или брюки с узким верхом. Стремитесь иметь либо узкую юбку со свободным верхом, либо наоборот

Верхняя одежда

  • Если фигура далека от модельных параметров, лучше выбирать прямые силуэты длиной до колен или чуть ниже. Хотите стать еще стройнее?

    Обратите внимание: Искусство одеваться, моды начала 1960-х годов и куча "нельзя".

    Отдавайте предпочтение дубленкам и пальто с глубоким вырезом на запах.
  • Избегайте черных цветов в одежде — они могут зрительно сделать старше. Если все- таки купили черное пальто, разбавьте образ яркими аксессуарами — сумочкой, поясом, косынкой.
  • Приобретите фетровую шляпу для прохладного времени года. Этот аксессуар способен придать изюминку любому комплекту. Носите ее с классическим по крою пальто или тренчкотом

Важно!

Сейчас в мужской и женской моде очень элегантно выглядеть образы с пальто и неброским шарфом! По экспериментируйте!

Последнее время "фишкой" женской деловой моды стали джинсы и кеды. Это основа не строго делового стиля, а приятного и женственного!

Одевайтесь так, как душа лежит!

Конечно же, это всего лишь часть того, что можно себе представить! Не бойтесь мнения окружающих!

Но не только образ красит женщину, а еще походка и осанка. Попробуйте запомнить это и мужчины будут смотреть на вас по другому!

===================================================
Подпишитесь на молодой канал! Здесь много интересного!

#мода #красота #женщины #40-50лет #деловой стиль #кулинария #секреты

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Деловая мода после 50! Как одеваться стильно?.