Мы часто встречаем в подиумной моде-неординарные решения, но насколько они применимы в обычной жизни

Источник фото Pinterest
Нет, сегодня речь пойдет не о тех случаях, когда вы смотрите на вещь и не знаете, куда ее надеть, напротив, эти мотивы стали очень распространены в повседневной жизни, и я покажу вам, как именно (добро пожаловать в наш модный обзор).
Источник фото Pinterest

Кто бы мог подумать, что подобные тенденции снова войдут в моду?

А вместо простоты и минимализма все чаще будут появляться наряды в стиле хиппи и неофольклора. Более того, "народная" одежда не только для подиума, но и повседневный стиль вписывается в эти тенденции. В них много национальных и восточных мотивов, их нельзя назвать простыми и не перегруженными деталями, но они все чаще встречаются как на подиуме, так и в повседневной жизни.

Источник изображения по данным Pinterest.

Чем примечателен этот стиль?

Сохраняется фольклорная тенденция: яркие цвета, обилие камней и различных украшений, которые буквально сверкают на одежде.

Обратите внимание: 6 самых распространенных проблем со стилем и их решения.

Некоторые дизайнеры, даже назвали этот стиль "базовым" и взяли от него только лучшее, разбавив повседневность и серость одеждой из ярких тканей и принтов.

Источник изображения Pinterest

Различные нашивки, аппликации, броши, кисточки и россыпи бисера также уместны в такой одежде.

- Можно сказать, что любые импровизации с декором, соответствующим народным мотивам, могут "уместиться" на одном предмете одежды и при этом выглядеть так, как будто они "на месте". 

Источник фото Pinterest

Именно поэтому народный стиль так популярен среди ремесленников и рукодельниц. При создании народной одежды приветствуются детали и элементы ручной работы. И независимо от того, много таких деталей или мало, одежда остается стильной и яркой.

Источник фото Pinterest

Невольно возникает вопрос, а кому подходит этот стиль и людям с каким типом внешности стоит обратить на него внимание?

Как оказалось, ограничений не существует, что делает такой подход к выбору стиля универсальным. Буквально каждый, кто хочет почувствовать себя более ярким и нестандартным, может купить всего одну вещь в этом стиле и уже значительно выделяться из толпы.

Источник фото Pinterest

Но какие элементы остаются самыми актуальными и модными, я расскажу в следующей статье, и мы подробно рассмотрим, что стало желанным в этом стиле у дизайнеров и модельеров.

Оставайтесь с нами, и тогда вы обязательно узнаете, подходит ли вам этот стиль и что вам в нем особенно нравится.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Мы часто встречаем в подиумной моде-неординарные решения, но насколько они применимы в обычной жизни.