Они просты в исполнении, полифункциональны и удобны в носке

Девочки, я решила показать вам еще несколько моделей из моей коллекции "На всякий случай". Может быть, кто-то захочет сделать или купить что-то подобное? И это даже если впереди зима. Но ведь весна не за горами, не так ли?

Источник Pinterest

Пиджак (или блейзер) - называйте его как хотите! - В которую я влюбилась сразу и навсегда. Хотя бы потому, что он относится к 1960-м гг. Конечно, найти ткань для жакета с похожим рисунком и цветом будет непросто, но ведь есть же похожие (я верю, что есть!).

А само шитье, ну, очень простое. В Burda есть довольно много подобных моделей с двумя кругами, а это значит, что даже начинающая швея сможет сшить что-то подобное.

Sachin & Babi осень-зима 2021-22

Люблю эту вещь еще и потому, что она из экологически чистой серии, которая дышит. Если вы никогда не носили этот вид стеганого хлопка (возможно, и полиэстера тоже, но из эко-серии (переработанное волокно), сделайте это.

Обратите внимание: Я больше не мерзну в юбке зимой. Делюсь своими простыми находками для теплых и красивых зимних образов.

Вы не пожалеете. Нередко в Reserved можно увидеть, как подобные вещи выбрасываются через прилавок.

Stella McCartney весна-лето 2022.
Женщины - Куртки и пальто
Женщины - Куртки и пальто
Женщины - Куртки и пальто
Женщины - Куртки и пальто

Замечательно практичный и незаменимый для долгих прогулок в межсезонье. Или просто предпочитаете casual другим стилям. Подобные куртки можно приобрести в H&M, который распродается и уходит с российского рынка.

Женщины - Куртки и пальто.
Женщины - Куртки и пальто.

Практически их эквивалент, только немного короче. Кстати, такие стеганые флисовые куртки можно надевать поверх легких пуховиков (во время снежных дождей и пронизывающих ветров).

Источник Pinterest

И еще один простой в пошиве предмет, который не займет у вас много времени. Абсолютно все, вплоть до фурнитуры, можно купить в магазине Fabrics. Приятные ощущения на теле. А уж про карманы с приличной глубиной - я вообще молчу! Мое слабое место (как можно запихнуть туда еще больше вещей!).

Вы уже что-нибудь решили, красавицы?


Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Они просты в исполнении, полифункциональны и удобны в носке.