Покажу самые стоящие, на мой взгляд, вещи знаменитого японского бренда и расскажу почему, собственно, он имеет такую известность

Если вы пропустили, около месяца назад на Lamoda появился известный бренд повседневной одежды Uniqlo.

Предлагаю посмотреть лучшую, на мой взгляд, осенне-зимнюю одежду, которая есть в ассортименте у этого бренда, а заодно хочу рассказать, чем вообще хорош этот магазин и благодаря чему он приобрел всемирную популярность.

Присоединяйтесь ко мне в Telegram-канале, где я также регулярно делаю обзоры магазинов (на Wildberries, Aliexpress и других маркетплейсах).

Бренд Uniqlo получил огромную любовь во всем мире за то, что предлагает товары первой необходимости высочайшего качества по очень привлекательной цене.

При этом базовые вещи здесь представлены в классическом крое. То есть никаких обширных oversize, модных деталей, которые появляются, живут один-два сезона и уступают место следующему.

Другая причина, по которой название этого магазина уже давно у всех на слуху, заключается в том, что одежда Uniqlo делает лучшие комплекты многослойного белья.

Я даже скажу по-другому: вещи от Uniqlo практически не носят как самостоятельные элементы образов (только если вы поклонник ультраминимализма). Это дизайнерская одежда, с помощью которой собираются готовые «дутые» образы.

Ну и третье – этому стилю в одежде покорны все возрасты. Uniqlo носят европейские пенсионеры или офисные работники в США, а также подростки из Азии.

Знаменитые тонкие стёганые куртки (и жилеты)

А теперь давайте рассмотрим самые популярные товары в ассортименте Uniqlo.

Легкие, тонкие стеганые куртки и жилеты снискали большую популярность благодаря тому, что их очень здорово носить под основной верхней одеждой для дополнительного тепла.

А вообще некоторые умудряются надевать жилетки прямо на голое тело, что топ 🔥🔥

Эти куртки и жилеты даже продаются со специальной фирменной сумкой, куда их можно сложить при необходимости.

Куртка с капюшоном, куртка без капюшона, жилет.

Трикотаж, который не колется и не скатывается

У меня никогда не было фирменных водолазок и свитеров uniclosh, но я слышал о них много хорошего.

Опять же, что делает трикотаж этого бренда замечательным, так это то, что он является отличной основой для создания многослойных образов.

Обратите внимание: Носить ли кардиган? Самые красивые кардиганы на зиму!.

Зимой водолазки можно носить под рубашками, свитера под блейзерами на работу.

Вы даже сами можете скомбинировать эти вещи в комплект: ну, например, водолазку под свитер или под кардиган.

Вариантов множество, и даже оттенки продуманы таким образом, чтобы их можно было легко комбинировать между собой.

Хлопковый джемпер, водолазка из шерсти мериноса, овечьей шерсти, укороченный кардиган.

Идеальное бесшовное бельё

о, да! 🎉

Uniqlo, когда речь идет о бесшовном белье, в своем ценовом сегменте просто не имеет себе равных. Их модели копируют всевозможные китайские производители (без сохранения качества, конечно), он очень прочный и долговечный.

У бренда много разного бесшовного белья, все очень качественное, лучше сразу зайти в раздел нижнего белья и там уже посмотреть нужную вам модель.

Завирусившиеся сумки

И еще одно, что делает Uniqlo таким популярным.

Я даже не могу логически предположить, почему в последнее время такой всеобщий интерес к этим сумкам 🤷‍♀️🤷‍♀️

Их покупали пачками всех цветов сразу, в результате чего во многих магазинах они закончились, и продавать их стали с рук по завышенной цене, естественно.

Да, они очень качественные, но по сути это простые нейлоновые сумки, которые можно носить на плече или через плечо (лямка регулируется).

Зимой эти сумки можно использовать как дополнительные 👌 Например, нейлоновую сумку носят через плечо, а кожаную авоську в руке или на плече.

Ссылка на эти сумки.

Хотите обзоры крутых магазинов на Wildberries? Смотрите здесь и здесь.

телеграмма

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Покажу самые стоящие, на мой взгляд, вещи знаменитого японского бренда и расскажу почему, собственно, он имеет такую известность.