Мода больше не требует жертв

Мода больше не требует жертв. Самая актуальная обувь для этой зимы очень теплая и очень удобная, на плоской подошве. Правда есть минус - не блещет красотой и элегантностью. Его скорее можно отнести к разряду «уродливых». Вот три самые горячие пары этого сезона.

Дутики

Самая модная обувь 2022 года – дутики. Они начали набирать популярность в прошлом году и сегодня их популярность достигла своего пика.

Обратите внимание: 25+ примеров модной верхней одежды на осень-зиму 2022/23: не жертвовать стилем ради тепла и наоборот.

В этом сезоне свои обязанности освободили Prada, Miu Miu, Louis Vuitton, Gucci и многие другие модные дома.

Самым большим преимуществом дутиков является их практичность. Несколько прикосновений влажной тканью или даже влажной тканью и пятна так же хороши, как и всегда. Несмотря на свой спортивный настрой, дутики можно сочетать и с пальто, и с дубленкой, и не только с пуховиком.

Угги

Да, они вернулись. А также низкие джинсы или мини-юбки.Правда, если в «нулевых» были модны угги бежевого цвета, до середины икры, то сегодня все чаще встречаются угги всех оттенков радуги, а также укороченные варианты и модели на платформе.

С чем носить угги? Самый распространенный вариант – сочетать их с леггинсами или джинсами скинни. Так как они довольно объемные и могут даже зрительно увеличить ногу, брюки палаццо – отличная компания для них.

Хайкеры

Так называют грубые ботинки на шнуровке, обычно с рифленой подошвой. Изначально они предназначались для походов в горы, но затем подобный дизайн стал уместным и в черте мегаполиса.

Хайкеры – самая удобная обувь из подборки, так как у них подошва на небольшом каблуке, а не прямая, как, например, угги.

Хайкеры украшены мехом, вставками контрастного цвета, поэтому чаще всего они выглядят достаточно спортивно и лучшей компанией для них является пуховик.

Подписывайтесь на мой Telegram-канал или группу ВК — там еще больше полезного материала и модных новостей.

Комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь на страницу и делитесь с друзьями

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Мода больше не требует жертв.