Стильные блогеры

Всем привет, с вами автор канала Даша.

Сегодня я хочу показать вам 5 успешных фэшн-блогеров, которые вдохновляют.

Оливия Палермо

Оливия давно известна во всем мире, начало ее карьеры было в реалити-шоу «Город» на канале MTV, после чего она стала очень известной, в то время она работала с Дайан фон Фюрстенберг, после того как подписала контракт с контракт с модельным агентством, она была изображена на обложке модных журналов.

Оливия больше известна как дизайнер, светская львица, таких людей иногда называют It-girls.

Сейчас Оливия развивает свой бренд одежды, является частым гостем различных светских мероприятий.

Стиль Оливии в основном довольно элегантный, женственный, при этом девушка обращает внимание на модные шлейфы и гармонично вписывает их в свой гардероб.

Кьяра Ферраньи

Кьяра — одна из самых первых фэшн-блогеров, она стала популярной благодаря блогу «The Blonde Salad», который завела в 2009 году. Девушка быстро набрала большое количество подписчиков, ее стали приглашать на показы и модные мероприятия.

Сейчас Кьяра — одна из самых влиятельных девушек в мире моды и ведения блога, она создает собственную линию одежды, сотрудничает с большим количеством брендов, регулярно появляется на обложках журналов.

Стиль Кьяры одновременно очень прост, но в нем есть все модные детали. В стиле девушки легко научиться чему-то полезному для себя.

Леони Ханне

Леони интересовалась модой с подросткового возраста, но какое-то время она очень успешно работала консультантом по стратегическому развитию, но тяга к миру моды взяла верх, и в результате девушка начала развивать свой блог.

Сейчас Леони успешный блогер, модель, модельер.

Стиль Леони очень интересный, много разных жакетов и пальто оверсайз, много ярких цветов, модные детали. Многие люди могут найти вдохновение для себя в стиле этой прекрасной девушки.

Негин Мирсалехи

Блогер из Амстердама Негин вдохновляет многих подписчиков своим стилем и красотой.

Обратите внимание: Блогеры 50+ копируют образы молодых, может и нам попробовать одеваться, как звезды. Что нравится вам.

Негин создала собственный бренд по уходу за волосами, также она часто дает советы по питанию и уходу за собой, а сейчас сотрудничает с широким кругом модных брендов.

Фасон в основном очень женственный, девушка всячески подчеркивает свою красивую фигуру, но и о моде не забывает.

Девушка отмечает, что ее очень вдохновляет стиль Джейн Бирка и мода 90-х.

Эйми Сонг

Девушка в мире моды уже давно, она завела свой блог «Песня о стиле» еще в 2008 году. Девушка также является дизайнером интерьеров.

Стиль Эйми очень яркий, много цвета, актуальных стилей и фактур. Кожа, принты, яркие сочетания.

Спасибо, что вы со мной и подписываетесь на страницу, это помогает развитию. До встречи в новых статьях.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Стильные блогеры.