Когда речь заходит о Золушке, вряд ли вашему внутреннему взору предстает крестьянка 52 размера

Когда дело доходит до Золушки, крестьянка 52-го размера вряд ли предстанет перед вашим внутренним взором. Скорее всего, это будет изящная фея с максимальным размером 46, одетая в лохмотья исключительно по недоразумению.

Но благодаря движению бодипозитива и кинематографу теперь можно воочию увидеть, как красивая пышнотелая женщина очаровывает «принца".

☙ Роман в стиле (2022, реж. Майкл Робисон). Рейтинг IMDb 7.2.

Инфо Кинопоиск

В главной роли — Френч Джейси Эллиот, которую вы, возможно, видели в роли доктора Тарин Хелм в 14 и 15 сезонах «Анатомии страсти». В кино и на ТВ она гость редкая, так как предпочитает работать в театре. Жаль.

Обратите внимание: Музей костюма в Павловске. Когда встречаются ожидание и реальность.

Камера «любит» ее, несмотря на формы, а на экране она выглядит красавицей, где все гармонично.

Джейси Эллиотт.

Ее героиня – Элла, опытная швея и сама дизайнер, работающая в модном доме кутюрье. В свободное время она шьет одежду для таких же пончиков, как и она, для которых масс-маркет не смог предложить ничего достойного.

Судьба сводит ее с наследником крупного издательства, который должен увеличить аудиторию умирающего «блеска». И Элла берется помочь ему в этом.

Очень приятная лента, в которой, несмотря на «сказочность» сюжета, ничто не бросается в глаза недостоверностью. Удачно выбранным партнером для Джейси стал канадец Бен Холлингсворт, известный по сериалам «Форс-мажоры», «Однажды в сказке» и др. эти двое оказались отличной парой, а их флирт был уморительным.

Фильм только на выходные. Он не вызывает эмоций, а сглаживает их)) Рекомендую♡

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Когда речь заходит о Золушке, вряд ли вашему внутреннему взору предстает крестьянка 52 размера.