Боже, зачем

Спрос рождает предложение, это бесспорно. Если что-то продается, это будет куплено. Причины их покупок не совсем ясны. Итог: не носите эти вещи, везде написано! Ан нет - все равно наденут и пойдут. Стилист лишь пожал плечами, что еще...
Итак, вот 5 вещей, которые вы не найдете в шкафу стилиста, и комбинации, которые мы не носим.

1. Леггинсы с пайетками

недавно я купил три пары тонких леггинсов плотностью 8 ден и пару черных леггинсов из микрофибры плотностью 100 ден. Зачем запасаться? Потому что в дневное время вы не найдете их несущих огонь, все приносящие блеск, чтобы принести классику.

Как выбрать леггинсы? Все просто: в холодное время года нужны термоколготки из микрофибры 100 ден в цвет сапог, а весной и в другое время – тонкие колготки без блеска, незаметные на ногах. Где их взять? Например, в Интернете. :)

Блеск на леггинсах зрительно удлиняет ноги, нужен ли он вам? На фото они выглядят ужасно, почему их продают? Я не понимаю.

2. Одежда со стразами

Теперь, когда я думаю о том, сколько вещей со стразами у меня в шкафу, я понимаю, что нет ни одной. Однако надо понимать, что стразы бывают разные, просто они смотрятся аппетитно и стильно (например, на туфлях Manolo Blahnik).

Обратите внимание: Подвески Анны Австрийской: зачем целых двенадцать?.

А вот на кожаных куртках от «Зара» стразы другого качества и совсем не нужны. Если вы носите стразы, сделайте их лучше, например, на броши, чем на куртке, джинсах или другой одежде.

3. Фактурное белье

Обычно можно иметь комплект такого белья для «особых» случаев (не дай бог). Но намеренно покупать такое белье бессмысленно. Его можно увидеть практически под любой одеждой, и он выглядит странно и немодно. Почему сегодня всем нужно знать, что у вас есть бюстгальтер с цветочным принтом? Проще всего купить другую модель кузова без дизайна. Это экономит деньги и хорошо выглядит.

4. Шуба из натурального меха

Шансы на возвращение натурального меха очень малы, сейчас все экологично. :) Поэтому покупка шубы из натурального меха - бессмысленное вложение. Лучше всего присмотреться к пуховику хорошего качества.

Кстати искусственный мех тоже очень теплый, проверила на себе.

Стилисты всегда будут выбирать модную эко-одежду вместо натуральной". :)

5. Одежда против торговли

Бывает так, что приходишь в магазин, где все против тренда. Это в 2022 году. 🤦‍♂️ Представляем свежий номер журнала «Голос», смотрите, что сейчас носят люди.

Как бы гармонично что-то ни выглядело, если оно антитрендовое, стилисты никогда на это не купятся. Зачем продавать против тренда? Потому что, во-первых, их покупают, а во-вторых, снимать то, что нужно продать, невыгодно. Почему они купили его? Потому что морально тяжело менять стили, и я не говорю о материальной части.

Какие вещи вы бы никогда не купили и почему?

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Боже, зачем.