Как носить лосины, чтобы это не выглядело, как будто вы забыли надеть юбку

Леггинсы очень удобные, универсальные, я бы даже сказал, базовые на все времена. Леггинсы любят многие женщины, как стройные, так и пышные. Их могут носить все без исключения, если соблюдать несколько простых правил, и при этом выглядеть очень стильно.

Леггинсы очень удобно носить зимой. Сейчас есть утепленные модели с флисом, где будет тепло, даже если не надевать под низ ненавистные колготки.

На мой взгляд, зимой объемный свитер + леггинсы — самый удобный и стильный образ. 

Леггинсы хорошо смотрятся абсолютно с любой обувью.

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

Их можно носить с ботинками, брогами, кроссовками и туфлями на шпильке.

Леггинсы будет очень здорово сочетать с какой-нибудь строгой одеждой вроде белой рубашки, блейзера.

Если вы стройная девушка с идеально плоским животом, то вы можете носить лосины как угодно, но будьте готовы к тому, что если вы оденете их на улицу с укороченным верхом, то на вас все обратятся, не только мужчины, но и девушки.

Если у вас есть хоть малейший намек на женственный животик, то верх необходимо удлинить, прикрывая соответственно пах и низ.

К сожалению, я обычно вижу обратную картину – женщины с пышными формами чаще всего носят леггинсы с укороченным верхом. 

Когда вы наденете леггинсы, внимательно посмотрите на себя в зеркало и оцените все свои формы. Задайте себе вопрос: стоит ли показывать все свое обаяние другим людям, а может, лучше все-таки спрятаться.

Леггинсы тоже очень разные по качеству. Это те, что похожи на колготки, а без удлиненного верха смотрятся так, будто забыли надеть юбку.

Лучше выбирать модели, которые сидят на вас не сильно, как колбаса, и неважно, какая у вас фигура. Более свободные модели будут выглядеть не как колготки, а как узкие брюки. 

Тем не менее, для обычной жизни не стоит выбирать на улице какую-то вызывающую одежду. Если вы действительно хотите, вы можете носить обтягивающие леггинсы дома и хвастаться своими изгибами перед близкими.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Как носить лосины, чтобы это не выглядело, как будто вы забыли надеть юбку.