Модели брюк для любой фигуры

Всем привет и добро пожаловать на мой канал.

Желудок – проблема многих женщин. Даже у самых стройных девушек может быть живот после плотного ужина. А чтобы настроить эту функцию, можно просто подобрать подходящие штаны.

Широкие брюки

Различные модели клеш, палаццо сейчас очень популярны, и они идеально подходят для того, чтобы визуально сделать фигуру более стройной.

Если вы выберете длинные широкие штаны, ваши ноги будут бесконечными, а мелкие недостатки фигуры не будут заметны.

Черные брюки

Черный цвет стройнит, и этим сейчас вряд ли кого-то удивишь. На самом деле черные брюки зрительно вытягивают силуэт и скрывают от окружающих живот.

Брюки со стрелкой

Вертикальная полоска на брюках также очень хорошо удлиняет фигуру и удлиняет ноги. Неважно, длинные брюки или короткие, эффект достигается.

Прямые брюки

Прямые брюки – это базовая вещь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки и женщины. Здесь вы можете выбрать самые разные варианты расцветок, длины, но самое главное, забудьте о чересчур коротких моделях, чтобы не укорачивать ноги.

Плотные материалы

Чтобы скрыть живот, выбирайте плотные качественные материалы. Неважно кожа это, бархат или хлопок. Самое главное, чтобы ткань была плотной и не подчеркивала область живота.

Минимум деталей в области живота

Если вы хотите скрыть наличие живота, выбирайте варианты с отсутствием большого количества деталей в этой области. Не должно быть больших карманов, ремней и так далее.

Лучше покупать простые модели или надевать поверх него куртки, свитера и так далее.

Спасибо, что присоединились ко мне, буду благодарен вам за лайки и комментарии, это помогает каналу двигаться вперед и развиваться.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Модели брюк для любой фигуры.