В модной палитре можно найти множество интересных оттенков, с помощью которых получаются самые красивые и женственные образы

В модной палитре можно найти множество интересных оттенков, с помощью которых достигаются самые красивые и женственные образы. Сегодня мы поговорим о цвете серо-коричневый, он идеально подходит для зимнего гардероба. Это цветовое сочетание серых, коричневых и светло-шоколадных тонов, оттенок чем-то напоминает часть шляпки молодого шампиньона.

Содержание

  1. Серо-коричневый цвет и коричневая палитра в зимнем образе
  2. Монохромный зимний образ в серо-коричневом цвете
  3. Серо-коричневые и бежевые оттенки в зимнем образе
  4. Серо-коричневый и черный в зимнем образе
  5. Серо-коричневый цвет и детали из денима в зимнем образе
  6. Вязаные костюмы серо-коричневого цвета на зиму
  7. Серо-коричневые платья на зиму

Цвет тауп и коричневая палитра в зимнем образе

Серо-коричневый зимний образ будет более насыщенным, если добавить коричневые тона. Например, вы можете выбрать темно-серое пальто до колен и надеть под него коричневые кожаные брюки.

Монохромный зимний образ в цвете тауп

Если вы хотите подчеркнуть свою уникальность и красоту зимой, выбирайте однотонные образы в серо-коричневом цвете. Стоит отметить, что этот роскошный оттенок хорошо смотрится в неформальном стиле и не менее эффектен в деловом комплекте.

Цвет тауп и бежевые оттенки в зимнем образе

Так как в серо-коричневый цвет входят бежевые оттенки, можно смело сочетать эти тона в одном образе. Причем неважно, какого цвета больше – образ всегда получается законченным и стильным.

Цвет серо-коричневый – новинка в мире моды, которая привносит в зимний гардероб особый пик роскоши.

Цвет тауп и черный в зимнем образе

Чтобы сделать серо-коричневый цвет более заметным, вы можете использовать его с черными деталями.

Обратите внимание: Для чего хороши брюки, кому можно красить ногти и какого цвета шить халат - советы из 50-х.

Зимой наденьте темно-серую верхнюю одежду поверх теплого черного костюма, чтобы создать шикарный образ.

Цвет тауп и джинсовые детали в зимнем образе

Стилисты утверждают, что идеальный серо-коричневый цвет — самый универсальный оттенок, встречающийся в природе. Поэтому можно смело носить вещи этого цвета вместе с любимой джинсовой одеждой.

Трикотажные костюмы в цвете тауп на зиму

Трикотаж становится актуальным зимой. Присмотритесь к серо-коричневым трикотажным костюмам, они настолько величественны, что вы почувствуете себя настоящей королевой.

Платья в цвете тауп на зиму

Цвет темно-серый хорошо работает в деловом стиле. Поэтому на зиму можно купить несколько строгих платьев этого оттенка, чтобы выделиться из толпы, но придерживаться дресс-кода.

Зимние образы не всегда должны быть темными. Стилисты рекомендуют чаще выбирать более сложные яркие оттенки, которые помогут составить выразительный и свежий образ. Серо-коричневый – это легкость и стильность любого образа.

А какой образ в серо-коричневом цвете на зиму понравился вам? Расскажите нам об этом в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: В модной палитре можно найти множество интересных оттенков, с помощью которых получаются самые красивые и женственные образы.