В этом сезоне будет в моде принт, который уже не раз предлагали нам дизайнеры с мировым именем, а мы отказывались

Хотя мы знаем ее, вернее, его, давно. И он не раз врывался в тренды, но всегда уступал в них место «леопарду» или «питону".

Нет. 1. Источник dressya.ru

Начнем с того, что если вы решили сшить платье из ткани с таким принтом, не нужно заморачиваться с фасоном. Идеальный вариант – халат (с запахом). Или платье-рубашка, где все предельно просто. Можно даже не пришивать классический воротник рубашки, ограничившись застежкой.

№12 Источник dressya.ru

Теперь к самой печати. Как видите, разновидностей «зебры» в неживой природе существует множество. Лично мне очень понравились полоски темного шоколада. Они смотрятся гораздо приятнее (спокойнее), чем черные, от которых немного рябит в глазах.

№3.. Источник dressya.ru
Нет. 4. Источник dressya.ru

Аналогичный вариант, когда бежевый заменяет белый. Хотя.

Обратите внимание: Эти базовые вещи вы будете носить до износа и сэкономите кучу средств. Одежда, которая никогда не выйдет из моды.

гораздо меньше места для комбинаций и сочетаний вещей, когда в качестве основного используется красочный принт. Если только обычная черная водолазка не станет спасением (если вам нужна белая, откажитесь от бежевой и замените ее классической белой).

Нет. 5. Источник dressya.ru

Также возможны комбинации внутри печати. Выглядит немного диковато (если вы привыкли к классике даже в принтах), но для праздничного гардероба терпимо, даже весело.

Нет. 6: Источник dressya.ru

Настоящее спасение — стилизация внутри принта! Чем шире и меньше хаотично расположенных полосок, тем эффектнее выглядит наряд!

Нет. 7. Источник dressya.ru

Что мне надеть? С чем хотите, с тем и носите, в общем. Правда, все же ориентируйтесь на «хаотичный» принт и сам фасон. В любом случае впереди еще много времени, чтобы определиться даже не с самим принтом, а с изделием, на котором он будет. Если вы избегаете слишком пестрых и экстравагантных вещей, ограничьтесь блузой. Или сумку.Аксессуары также делают образ стильным.

Хотя. сами знаете!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: В этом сезоне будет в моде принт, который уже не раз предлагали нам дизайнеры с мировым именем, а мы отказывались.