Стильно и актуально этой весной

Здравствуйте дорогие читатели моего блога! 💜 В этой статье я собрала самые актуальные и необычные идеи для модных весенних образов.

Об этих тенденциях сейчас говорят все стилисты, а мировые бренды включают их в свои коллекции. Покажу все на примерах фото. Поэтому статья будет длинной и, надеюсь, полезной. Если да, то буду рад вашему лайку 💛 😉 Поехали 🔽

Винтажные кожаные куртки

Если для вас важно выбрать самую модную и трендовую модель кожаной куртки, то обратите внимание на винтажную и объемную модель оверсайз. Их уже носят многие знаменитости, такие как супермодели Хейли Бибер и Эмили Ратаковски.

Особенно круто и ценно, если у вас действительно есть такая объемная кожаная куртка из потертой кожи, купленная «двадцать» лет назад. Это настоящее сокровище, и модели тех лет выглядят лучше своих современных собратьев.

А между тем почти каждый уважающий себя бренд уже выпустил подобную модель. Такие наши добротные куртки можно найти в магазине Lime.

По стилю такую ​​куртку можно скроить так же, как куртку, бомбер или классические кожаные куртки.

Он очень стильно вписывается в «мужской» стиль, поэтому этой весной его можно смело сочетать с джинсами, кроссовками или казаками.

Оверсайз: как носить?

Говоря о модных тенденциях последних лет, нельзя было не упомянуть оверсайз. И весна 2023 нигде не стала оверсайз (хотя многие на это надеялись😅), но изменились модные правила ее ношения.

Если раньше было модно буквально «утонуть» в комплекте вещей на несколько размеров больше, то сейчас формула «одна вещь на размер XXXL + одна облегающая».

Обратите внимание: Стрит-стайл показы: что мы будем носить весной 2022 года.

Находим баланс, так сказать.

Например, вместительную куртку или бомбер можно сочетать с облегающими леггинсами, а объемные джинсы – с обтягивающим верхом.

Анорак

Вместе с вязаными худи анораки — самые модные и трендовые свитера этой весной.

Это та самая модель, которую можно носить только через голову, с высоким воротником на молнии. Раньше их использовали для походов с палатками, теперь же она перекочевала в стильные комплекты городских модниц.

Трендовые модели выполнены из флиса или шерсти. Теплый и удобный - отличная альтернатива худи или тонкой весенней куртке.

Идеально сочетается с кожаными брюками, джинсами и брюками карго.

Костюмный жилет

Жилет – неотъемлемая часть костюма-тройки в этом сезоне, настоящий хит.

Отличный базовый вариант на каждый день или в офис. Можно подобрать лаконичный вариант под рубашку или футболку.

Или на голое тело для более неформальных мероприятий.

Также обратите внимание на жилетки с оригинальным кроем и вставками. Совсем скучная альтернатива — это, например, жилет с пуговицами на спине (шифтер).

Нежно-жёлтый

Его можно назвать главным оттенком сезона. Это нежный, мягкий оттенок желтого, напоминающий сливочное масло.

Брюки, пальто, платья хорошо смотрятся в этом оттенке. Это буквально все.

Хорошо сочетается с белым и коричневым. А также с серым и «вареным» денимом.

PS Надеюсь, статья была для вас полезной. Подписывайтесь на страницу и ставьте лайк, буду очень признателен💜

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Стильно и актуально этой весной.