Как носить косынку и платок взрослой женщине

Допустим, вы уехали в отпуск или на дачу - вариант каждый выбирает сам. Чемодан упакован, все необходимое есть. Мы приехали, и теперь вы идете на пляж.

А теперь вспомним напоминание нашим мамам в детстве "Надень шапку, шарф, панамку! Поджарь голову!».

Не знаю, как вы, а я их терпеть не мог. Я думал, что выгляжу довольно забавно.

Но став взрослее (и, надеюсь, умнее), я и сама бегу в магазине к прилавкам со шляпами. Знаете, ведь и голова печет, и к вечеру появляется слабость, и не дай бог солнечный удар.

Так что шапки нужны. Я выбрала себе шарф. Это может быть маленький, а может быть большой шарф. Как ими пользоваться, вы можете увидеть на картинках.

Мне нравится наш обычный вариант «а-ля руссо» - косынка!

Самый удачный вариант, на мой взгляд, когда вы собираете волосы в низкий пучок и закрываете всю эту «конструкцию» платком. Это будет так романтично и мило, чтобы я нравилась себе в зеркале!

Если вам не нравится такой простой способ, вы можете изобразить более сложный дизайн.

Главное, чтобы шарф был из натуральной ткани и по возможности светлого, подходящего вам цвета. У меня есть небольшой хлопковый платок бело-розово-бежевого цвета.

От себя хочу добавить, что шелковые платки, конечно, очень красивы, но они сползают на голове и всегда предательски соскальзывают в самый неподходящий момент. Увидел лучшее из хлопка!

Женской фантазии нет предела..

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

но как она прекрасна!

С косынкой разобрались. А вот, как быть с прической?

Проверено годами — лучше всего волосы собраны в пучок — он может быть низким, а может быть высоким. На всякий случай я также использовала крем для волос, чтобы они не были такими пушистыми.

Для пляжа лучший вариант, чтобы купаться (загорать) не мешали и очень красиво выглядишь (это я уже сделал вывод, глядя на свои фото с отдыха).

Не нравится пакет? Так что косички в помощь! Только не 2 косички, как в школе, а что-то более нарядное и милое, поверьте, вы будете хорошо выглядеть! Мне понравились эти укладки и косички.

Почему я говорю, что мне понравилось? Потому что я коротко стригу волосы уже несколько месяцев. И в этом году у меня не будет проблем с укладкой - кепка (немного похулиганила).

А если с «голой головой» на пляж в море, то гелевая укладка – это строго и удобно и очень стильно! Проверено!

Голову приходится мыть ежедневно, а на море это обязательный элемент, так что можно "выжить". Сами понимаете - морская вода, песок, который точно прилипнет к волосам (но в голове будет без геля).

Эти же точки поддаются дарению. Поливать или пропалывать грядки, когда волосы «лезут» на лицо, очень неудобно. И это подтверждается личным опытом.

Картинки из интернета

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Как носить косынку и платок взрослой женщине.