Идеальное пальто - какое оно

Любовь к стилю «Бохо» и другим фэнтезийным картинкам ходит «по планете семимильными шагами». Почему? Потому что ярко, потому что удобно, потому что стильно. К таким вещам я отношу все вязаные вещи. Но связана из натуральной пряжи. Эти вещи такие уютные, такие теплые, как раз для осени.

Вы когда-нибудь носили вязаное пальто? У меня нет.

Я умею вязать, меня этому научила бабушка в 7 лет, так что я уже умею вязать с закрытыми глазами. При желании через месяц (по вечерам конечно) могу связать свитер. Для опытных вязальщиц не все узоры, которые я вам покажу, будут сложными для вязания.

Если вы не умеете пользоваться спицами, или у вас просто нет свободного времени, сейчас есть много «бесплатных мастеров», которые за определенную сумму денег сделают для вас что угодно. Главное не переборщить с фантазией!

Самая большая проблема с таким пальто будет в том, что оно не «держит форму». Эту проблему можно решить, если «посадить» его на вагонку.

Обратите внимание: Какое женское белье не нравится мужчинам? 18+.

Но это только для мастеров со стажем!

Третий вариант – купить готовый. Так будет еще проще, потому что вы увидите подгонку и поймете, нравится она вам или нет?

Какую длину пальто выбрать? На мой взгляд, практичной женщине короткие лучше. И вот почему - сзади он не будет сильно выдвигаться. Скорее это будет строгий кардиган.

Но если вы свяжете (или купите) пальто красивой крупной вязкой, например с "косами", то эта проблема вас обойдет стороной (структура вязания такова, что ткань не тянется - как опытная вязальщица говорю).

Длинное пальто «до пят» подойдет высоким и стройным женщинам. И здесь лучше всего смотрится пальто с запахом и поясом.

Цвета? Оптимальный и нейтральный. Это мой девиз. Серо-черное пальто всегда пригодится. Его можно «разбавить» яркими, например, красными перчатками, ботинками, сумкой. И это будет полный комплект.

Картинки из интернета

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Идеальное пальто - какое оно.