Кардиган — это удивительно многоликая вещь

Кардиган – невероятно универсальная вещь. Иногда это похоже на легкое пальто, иногда на куртку или даже кроп-топ. И во всем этом многообразии легко запутаться. Глаза разбегаются, руки не знают, что брать, а тренды быстро меняются.

Укороченный кардиган

Тонкий приталенный кардиган триумфально возвращается на модный Олимп. Только теперь это уже не укороченная до бедра модель, как это было десять лет назад, а очень короткая версия. Этот мини-кардиган как две капли воды похож на укороченную куртку, но менее структурирован и более практичен.

Но цвет не самое главное, можно взять любой. Самое главное – сочетать подобный кардиган со свободными брюками или юбкой-клеш.

Модель с объемными рукавами

Если вы хотите как-то разнообразить свой гардероб, самое время купить кардиган с объемным рукавом. Эта вещь с легкостью раскрасит повседневную жизнь в более праздничные тона. Модели могут быть простыми и набивными, средней и короткой длины. Все зависит от ваших личных предпочтений.

Но этой осенью практически любая модель с широким рукавом будет выглядеть супермодно и стильно. Подобные кардиганы можно найти на многих торговых площадках. 

Кардиган с воротником

Дизайнеры по-прежнему умеют нас удивлять и радовать. В этом сезоне на модную арену вышла красивая вещь, которую так и хочется засыпать похвалами: она очень радует глаз.

Такие кардиганы можно носить нараспашку или с поясом, как на модных показах. Кстати, длина не обязательно должна быть средней. Самое главное – это само наличие воротника, который задает тренд вещи.

Распечатать

Однотонный кардиган пастельных тонов, конечно, красив, но иногда хочется разнообразить образ. В таких случаях лучше выбирать принтованные модели.

Обратите внимание: Носить ли кардиган? Самые красивые кардиганы на зиму!.

Они выглядят более дерзко и бесшабашно, особенно при ношении на голое тело.

А вот в повседневной жизни кардиган с принтом можно просто надеть на голое тело. Самое главное не забывать нюхать.

Еще одно интересное решение – модели с геометрическим рисунком. Акцентно или лаконично — выбирать вам. Самое главное использовать либо актуальные модели, либо дополнять кардиган модными вещами. Тогда образ становится стильным и современным.

Теплый удлиненный кардиган

Если вам вдруг захотелось укутаться в уютный плед, самое время обзавестись теплым удлиненным кардиганом. Он обеспечит не меньший комфорт и, кроме того, сделает вас элегантной леди, одетой по последней моде.

Главная рекомендация на эту весну – выбирать длинные кардиганы из теплых и плотных материалов. Так как модели из тонкого трикотажа, напоминающие накидки, постепенно теряют свою актуальность.

Как видите, дизайнеры наконец-то вспомнили, что мода на холодное время года должна быть уютной и теплой. Тенденции этого года позволяют стильно одеваться, не рискуя простудиться. Но важно помнить, что самая важная черта моды — это быть собой. Выбирайте то, что вам нравится, что подходит вашему типу фигуры и образу жизни. Любите себя и будьте красивыми! Как видите, дизайнеры наконец-то вспомнили, что мода в холодное время года должна быть уютной и теплой. Тенденции этого года позволяют стильно одеваться, не рискуя простудиться. Но важно помнить, что самая важная черта моды — это быть собой. Выбирайте то, что вам нравится, что подходит вашему типу фигуры и образу жизни. Любите себя и будьте красивыми!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Кардиган — это удивительно многоликая вещь.