Одежда в оверсайз может быть любой модели: брюки, свитшоты, платья, пальто, кардиганы

Оверсайз занял одно из первых мест в лучших модных трендах. Одежда оверсайз может быть любой модели: брюки, свитера, платья, пальто, кардиганы. Такой предмет гардероба подойдет женщинам с избыточным весом, но стройные дамы очень часто выбирают такой фасон одежды. Любовь к оверсайзу пришла совсем недавно, но благодаря эффектному внешнему виду и универсальности он уже завоевал сердца многих женщин.

Брюки оверсайз идеально подходят женщинам с далеко не идеальными ногами. За элегантной тканью и кроем можно скрыть практически любой изъян. Цвет брюк лучше выбирать спокойных, бежевых или традиционных оттенков.

Классическое пальто оверсайз – писк современной моды.

Обратите внимание: Для чего хороши брюки, кому можно красить ногти и какого цвета шить халат - советы из 50-х.

Женщины предпочитают именно эту форму пальто за ее удобство и элегантный вид. Он может сочетаться не только с деловым стилем, но и включать в себя спортивные детали. Лук с пальто оверсайз всегда будет невероятно стильным и привлекательным.

Многие современные девушки полюбили кардиганы оверсайз. Большое количество цветов и тканей позволяют подобрать вещь к любому образу. Для более смелого и даже немного девчачьего образа выберите розовый вязаный кардиган оверсайз и скомбинируйте его с джинсами и молодежной футболкой.

Если вы хотите стать иконой стиля и выглядеть сногсшибательно, то выбирайте пальто оверсайз и вязаный джемпер того же оттенка, лучше всего бежевый. Такой лук идеально подойдет для офисных будней или похода в ресторан.

Ставьте лайк и подписывайтесь на страницу!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Одежда в оверсайз может быть любой модели: брюки, свитшоты, платья, пальто, кардиганы.