Давайте вместе разберемся со всем этим и научимся носить трендовые фасоны весной и летом 2023 года

Тренды тенденциями, но не все могут носить модную вещь. А о том, как это правильно сочетать с другими вещами, отдельный больной разговор. Но не отчаивайтесь! Давайте вместе во всем разберемся и научимся носить модные фасоны на весну и лето 2023.

Начнем с самых душераздирающих и вызывающих ностальгию джинсов с низкой талией всех времен. Как же мы все давно привыкли к стилю с завышенной талией! Прошло буквально несколько лет, и наши любимцы из 2000-х снова вернулись. А мы уже отвыкли. Было ощущение, что кузов уже совсем не заточен под низкую посадку. 

Что делать в этом случае?

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

Главное не стоит оголять сильно всю приталенную зону. И конечно же нужно сочетать джинсы с заниженной талией с боди!

Уникальность боди состоит в том, что оно может быть как утягивающим, так и служить нижним бельем. Выбор предостаточный, главное подобрать под свои интересы и вкус.

Однако с тенденцией к прозрачности тема остается прозрачной. Непонятно как и что носить. Надеть повседневное нижнее белье под мегапрозрачную блузку — идея так себе. Не делайте выбор в пользу тесных прозрачных вещей. Задача – создать легкость и воздушность в образе. Поэтому мы выбираем свободный крой.

Стоит отложить выбор в сторону, опять же боди, например, открытого плана. Поддевать можно разные предметы - короткие или длинные, выбор за заказчиком.

Вдохновимся примерами:

Дорогие читатели и подписчики канала, будьте красивыми и очаровательными!

Подпишитесь на сайт, чтобы не пропустить новые публикации!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Давайте вместе разберемся со всем этим и научимся носить трендовые фасоны весной и летом 2023 года.