Великолепная фотомодель Изабель Гулар, получившая огромную популярность в своей профессии

Один из самых красивых ангелов Victoria's Secret. К сожалению, девушка больше не работает с этими брендами, но она по-прежнему ангельски красива!

Начало модельной карьеры Гюлара напоминает киносценарий: в магазине к 14-летней Изабель подошла женщина, представившаяся стилистом. Она предложила девушке пройти кастинг в модельное агентство. Не долго думая, Изабель приняла неожиданное приглашение и не прогадала.

Первый показ Изабель заставил модных критиков, дизайнеров и фотографов обратить внимание на стройную красавицу. Однако поводом для обсуждения стал не только внешний вид девушки, но и смущение, возникшее на подиуме.

На самом деле топ Изабель свалился с ее груди, оставив модель полуголой. Но эта проблема сыграла на руку девушке, которую вскоре «завалили» приглашениями на участие в показах и фотосессиях.

Самое главное правило тренировок, которое она не устает повторять: «В спорте нет отговорок».

Обратите внимание: «Zа Победу!»: в Китае набирает популярность одежда с символикой спецоперации вс рф.

Не упускайте момент и тренируйтесь в любой ситуации: от эскалатора в аэропорту до просмотра телепередач.

Или на подиуме на чемпионате мира, куда модель обязательно придет, чтобы поддержать любимого мужчину и свою сборную. «Если Бразилия и Германия встретятся в финале кубка, за кого будете болеть?» Изабель оставляет этот вопрос без ответа.

С 2003 года модель была замечена в отношениях с Себастьяном Гобби, состоятельным бизнесменом. На протяжении трех лет пара поддерживала отношения, затем молодые расстались по неизвестным причинам.

Погорев недолго, Изабель закрутила роман с футболистом Марсело де Коста. Это были настоящие бразильские страсти. Гуляр не пропускал ни одного матча, где играл ее любимый, с ним она болела за сборную своей страны.

То расходились, то сходились. Так продолжалось до 2012 года, пока они не объявили, что их отношения себя исчерпали. Но были и разговоры о свадьбе.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Великолепная фотомодель Изабель Гулар, получившая огромную популярность в своей профессии.