Гардеробы знаменитостей и ежегодные коллекции модных Домов не обходятся без практичного денима

Гардероб знаменитостей и ежегодные коллекции модных домов не обходятся без практичного денима. Деним легко интегрировать в ваш весенний гардероб. Сегодня мы узнаем, как, опираясь всего на 3 основы, можно создавать стильные ансамбли на любой случай.

Джинсовка

Поистине универсальный элемент в женском образе! Деним используется не только с повседневной одеждой или спортивной одеждой, он хорошо сочетается с женственными платьями и юбками.

Чтобы не испортить модный образ, остановитесь на моделях привычного синего или светло-голубого цвета. Отсутствие навязчивого декора – обязательное условие. Но при желании можно использовать брошь в качестве украшения.

Если ваш выбор пал на модель с лампасами или вышивкой, важно, чтобы эти детали не утяжеляли образ. Такая одежда имеет ярко выраженный неформальный характер, поэтому ее надевают только на неформальные мероприятия, прогулки по городу, шоппинг.

Джинсовая юбка миди

Джинсовые юбки больше не считаются пережитком прошлого. Они стильные, современные и подходят для женщин всех возрастов.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Миди – самая элегантная длина, на ней стоит остановиться.

Джинсовая юбка легко разнообразит ваш стиль, внесет в него свежие нотки. Если в компании нет строгих правил дресс-кода, юбка миди может быть включена в сдержанный офисный комплект.

Светлые джинсы

Мода на деним не обошла стороной и такую ​​привычную вещь, как джинсы. Зимой темно-синие джинсы всем достаточно надоели. На смену им пришли легкие джинсовые брюки, которые хорошо сочетаются с контрастными элементами, такими как черная водолазка, куртка и туфли того же цвета. Не хуже они смотрятся в обществе элегантных вещей ярких цветов.

В новом сезоне в тренде брюки с необработанным краем. Укороченная модель акцентирует внимание на самой узкой части женской ноги – щиколотке. Такой фасон визуально стройнит фигуру, добавляет роста.

Светлые джинсы — хорошая основа для создания легких, освежающих ансамблей. Они действительно делают картину нашей!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Гардеробы знаменитостей и ежегодные коллекции модных Домов не обходятся без практичного денима.