А вы в курсе, что многое, что есть сегодня в нашем гардеробе, мы будем носить и завтра

Доброе утро, красавицы! Давайте посмотрим на фотографии, которые вот уже три года показывают нам, как можно одеться весной женщине средних лет. И одевайтесь стильно, это главное!

Нет. 1. Источник Pinterest. Авторский коллаж

И срок годности этих нарядов не имеет значения, ведь мы все это используем и будем использовать в этом сезоне. И штаны из кожи и экокожи – сокращенно, между прочим! И включить юбки и платья. И платья с цветочными принтами а*ля прованс, а сверху - джентльменские свободные жакеты! Все это есть и рекомендуется стилистами на весну 2023 года.

Нет. 2. Источник Pinterest. Авторский коллаж

В субботу я достала из антресолей свое искусственное демисезонное пальто и постирала его в стиральной машине! По сути, это легкий искусственный мех, который легко можно носить весной.

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

Его можно заменить, пожалуй, пушистым, из кроличьей или ангоровой нити, кардиганом. Или легкое летнее пальто из пряжи букле.

Нет. 3. Источник Pinterest. Авторский коллаж

Брюки-карго, зауженные джинсы, расширенная линия плеч на куртках и пальто – все это осталось и по сей день. Сохранились также плащи и пальто различной фактуры, причем не всегда в стиле пэчворк.

Нет. 4. Источник Pinterest. Авторский коллаж

Леопардовый принт никуда не делся (хотя с мечтами прощаются каждый год!), «бабушкины» свитера ниже пояса, широкие брюки и клетчатые пальто. Поэтому, если в вашем гардеробе есть хоть что-то из того, что вы видите на картинке, готовьтесь носить это.

Нет. 5. Источник Pinterest. Авторский коллаж

Асимметричные детали, поясные сумки, ремни контрастного цвета – желательно из натуральной кожи! - также оставайтесь с нами на весну, а также объемный трикотаж. И атласные платья.

Словом, давайте вместе начнем осматривать ваш гардероб, надеясь найти в нем хоть что-то!

Кто найдет - пишите в поле для комментариев! Мы будем рады за вас!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: А вы в курсе, что многое, что есть сегодня в нашем гардеробе, мы будем носить и завтра.