Чтобы пересчитать фасоны женских брюк сегодня не хватит пальцев одной руки

Пальцев одной руки сегодня недостаточно, чтобы сосчитать фасоны женских брюк. И это здорово. Вот брюки, которые вы можете купить этим летом, чтобы быть самыми модными.

Палаццо изо льна

Лен традиционно является самым популярным летним материалом. В новых женских коллекциях брендов из него в основном шьют широкие брюки-палаццо.

Эти брюки подходят практически всем типам фигур, прекрасно струятся и эффектно смотрятся как в городе, так и на побережье. В последнем случае прекрасно смотрится, когда вы надеваете один и тот же льняной топ с льняными брюками.

Прямые со стрелкой

Классика больше не ассоциируется с чем-то скучным и слишком офисным. Прямые брюки со стрелкой можно носить не только в паре с жакетом, но и сочетать с простыми футболками, длинными рукавами, кружевными блузами.

То же самое относится и к обуви. Это больше не табу «не носить классические брюки с шлепанцами».

Обратите внимание: Маст-хэвы колготок на 2022 год. Обязательно купите эти модели, чтобы выглядеть стильно.

Смешение стилей – тоже тренд.

Брюки-парашюты

Самые модные женские брюки лета 2023 года. Круче их в этом сезоне не бывает. «Парашютами» называют штаны, которые выполнены из легкой ткани, а на поясе и по низу штанин – резинки. С их помощью брюки можно либо затянуть, либо, наоборот, сделать шире.

Важный стилистический нюанс по отношению к этим брюкам – чтобы не выглядеть слишком спортивно, не сочетайте их с бесформенными худи и футболками оверсайз. Чтобы сбалансировать объемы, лучше выбрать облегающий верх.

Карго 2.0

Когда в списке трендов впервые появились карго, они были очень широкими, с большим количеством накладных карманов, актуальными считались только оттенки хаки. Через два сезона нагрузки другие. На мой взгляд, даже более портативный.

Карманов стало заметно меньше (достаточно двух), силуэт брюк стал более лаконичным, прямым, а модных сейчас оттенков: от бежевого до розового и голубого.

В вашем гардеробе уже есть модель из списка?

Подписывайтесь на мой Telegram-канал или группу ВК — там еще больше полезного материала и модных новостей.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Чтобы пересчитать фасоны женских брюк сегодня не хватит пальцев одной руки.