Эти наряды продолжают покорять сердца девушек по всему миру: они яркие, элегантные, роскошные и простые — ими можно (и нужно) вдохновляться и восхищаться.


Из фильма 2005 года «Напрокат жених

Собрать свадебный наряд – работа высочайшего класса, но о нарядах подружек невесты мы говорим не часто. Придумать и воплотить это в жизнь непросто. У каждого свои предпочтения в одежде и цветовой палитре и стиль. В разное время на свадебную моду оказывали влияние фильмы, ставшие впоследствии культовыми. Этот фильм научил нас тому, что платья и костюмы для девочек могут быть не только одинаковыми пастельных тонов, но и яркими со схожими деталями. Кто навсегда останется в истории и изменит мир?

Фильм «Шопоголик», 2009

Накануне свадьбы между друзьями часто вспыхивает драма, но в случае Бекки и Сьюзи разлад начался из-за платьев подружек невесты. Сьюзи сама шила костюмы для «группы поддержки», но Бекки придуманный образ не оценила. Ей это показалось немодным и безвкусным, и она продала его. Потому что она мечтала покорить Олимп мира моды и стать редактором известного глянца. Публикация.



Конечно, невеста грустила и не хотела видеть на свадьбе подруг, но Бекки быстро поняла, что пожертвовала давней дружбой ради работы, и надела роскошное ярко-розовое платье с разноцветным узором цветной подол., и наступил самый главный праздник для Сьюзи (Читайте также: Культовые туфли из кино: от туфель «Золушка» до сапожек «Красотка»).

«Секс в большом городе», 2008


Жизнь журналистки Кэрри Брэдшоу была полна драматизма с того момента, как она встретила мужчину своей мечты. Они встретились и расстались, завидовали друг другу и любили друг друга до смерти. И как главной героине ей посчастливилось пережить все эти душевные страдания рядом со своими преданными подругами Мирандой, Шарлоттой и Самантой.

Обратите внимание: Для чего хороши брюки, кому можно красить ногти и какого цвета шить халат - советы из 50-х.

Девушки поддержали Кэрри в день свадьбы, ставшей новым испытанием в ее жизни. Однако подробностей раскрывать не буду (на случай, если вы еще не видели культовый сериал и фильм). Давайте посмотрим на костюмы подружек невесты. Героини носили яркие платья, демонстрирующие, что пастельные бежевые, розовые и голубые оттенки отнюдь не дурной тон, но многим было скучно.

«Мамма MIA!», 2008



Многие девушки мечтают о свадьбе на берегу озера или моря, и причиной этому является стиль фильма «Мамма МИА!». Я подружился со многими невестами. Бежевые оттенки, вышивка в духе бохо, простой крой, свободные силуэты – именно так дизайнеры выразили наряды подруг Софи, которую сыграла Аманда Сейфрид. Но этот стиль никогда не выходит из моды, что из года в год доказывают вступающие в брак знаменитости всего мира (Статья по теме: Свадебное белье: 20 самых красивых и модных вариантов для свадьбы (только нет)).

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», 2011


Признайтесь, кто в детстве представлял себя Беллой Свон и мечтал выйти замуж за Эдварда Каллена? Конечно, сейчас стиль фильма далек от современной моды, но тогда образы подружек невесты покорили сердца девушек всего мира. Короткие платья с юбками-колокольчиками, шторами и обязательным поясом были на пике моды, поэтому «Кто не хотела бы стать женой вампира» определенно вдохновилась костюмами Джессики и Анджелы.

«Жених напрокат», 2005



Все с тревогой следили за судьбой Кэт Эллис, которая пыталась найти парня для присутствия на свадьбе сестры. Однако мы не смогли оторваться от образа героини и с удовольствием примерили все: от шелковых черных платьев в бельевом стиле до нарядов нежных зеленых оттенков с пышными подъюбниками.

Мария Михалкова

Фотографии: кадры из фильмов

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Эти наряды продолжают покорять сердца девушек по всему миру: они яркие, элегантные, роскошные и простые — ими можно (и нужно) вдохновляться и восхищаться..